Перейти к содержанию

ЛУ57 грянуло


Рекомендуемые сообщения

Седня ночью некоторые (не я) боролись с проблемой профита ))) и вот http://narod.ru/disk/23865025000/Sony.rar.html скачивайте и сохраните в папку профита ModEQU. Теперь работает окно персонажа )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай (таким как я не далеким с настройками) В настройках голосовго чата, надо галку поствить, что б опять зработал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор опыта можно спокойно ужать до прежних размеров(что я и сделал), другое дело, что кнопки они туда крайне неудобно прилепилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетаскиванием деньги из банка не забираются (англ Профит). Забрать можно консольной командой /BANK_Withdraw [сумма в меди] из личного банка. Между общим и личным банками деньги перемещаются, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор опыта можно спокойно ужать до прежних размеров(что я и сделал), другое дело, что кнопки они туда крайне неудобно прилепилии.

На Акелле писали, что при перезаходе полоска снова становится во весь экран. У тебя нет такого глюка?

Перетаскиванием деньги из банка не забираются (англ Профит). Забрать можно консольной командой /BANK_Withdraw [сумма в меди] из личного банка. Между общим и личным банками деньги перемещаются, слава богу.

ну гуд) а то писали, что в банк деньги не кладутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор опыта можно спокойно ужать до прежних размеров(что я и сделал), другое дело, что кнопки они туда крайне неудобно прилепилии.

На Акелле писали, что при перезаходе полоска снова становится во весь экран. У тебя нет такого глюка?

Аналогичный глюк в Профите - слетает вниз и растягивается на весь экран. Приходится ставить на место после перезахода.

Перетаскиванием деньги из банка не забираются (англ Профит). Забрать можно консольной командой /BANK_Withdraw [сумма в меди] из личного банка. Между общим и личным банками деньги перемещаются, слава богу.

ну гуд) а то писали, что в банк деньги не кладутся :)

В банк кладётся норм.

А с шифтом не пробовали ?

Пробовал - проблема не с забиранием, деньги на курсоре повисают, но персу не сбрасываются - окно перса не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал - проблема не с забиранием, деньги на курсоре повисают, но персу не сбрасываются - окно перса не принимает.
Да есть такая проблемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого проблемы с новыми окнами - смотрите, чтоб в сборке профита не было этих файлов:

images\clock.dds

eq2ui_inventory_inventory.xml

eq2ui_mainhud_persona.xml

images\combat.dds

images\specialelements.dds

eq2ui_sliderbarstyles.xml

упд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз отпишу: у меня не Профит, а интерфейс от Фуего :0) и было все ок. А деньги из банка я тоже не мог забрать ибо по привычке тыкал их к изображению суммы платин в окне перса, а теперь они сливаются если их кликнуть на изображение перса в этом окне(это мне подсказали и заработало) :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не спешите удалять все что написала Лаулу. Там некоторые файлы нужны ибо уже новые. Читайте на Акелле комментарий от Фуего

http://forums.akella-online.ru/showpost ... ostcount=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они новые и об этом написано в истории изменений мода.
вот что у него в отчете написано после апдейта профита:

2010.08.18, 23:35– ИнфоЦентр удален из мода. Вы можете скачать его профиль для апдейтера ModEQU здесь

2010.08.18, 19:55– Обновлен файл документации "readme ProfitUI.pdf"

– Изменения под игровое обновление LU57:

– окно поддерживаемых умений:

–  – переработано на основе окна из стандартного интерфейса LU57

–  – ключ альтернативных вариантов Maintained_RTL – отображение надписей слева от иконки

–  – для ключа альтернативных вариантов UTF8 – отмена умения производится при клике на иконке

–  – ключ альтернативных вариантов Reverse_Order не используется

– окно персонажа:

–  – используется стандартное окно (удалите файл "eq2ui_mainhud_persona.xml" из папки мода)

– окно опыта:

–  – из-за особенностей функционала данного окна, реализованного разработчиками в LU57, при нахождении у верхней или нижней границ экрана – оно растягивается по всей ширине. Чтобы этого избежать – отодвиньте окно от края

– удаленные из мода файлы:

–  – images\clock.dds

–  – eq2ui_inventory_inventory.xml

–  – eq2ui_mainhud_persona.xml

– удаленные из мода файлы:

–  – images\combat.dds

–  – images\specialelements.dds

–  – eq2ui_sliderbarstyles.xml

таг что не мой косяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок попробую,кстати разобрался с перетаскиванием денег из банка надо кидать не там где деньги,а в окно самого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с перетаскиванием денег из банка надо кидать не там где деньги,а в окно самого персонажа.

ппц а прочитать чуть выше не судьба... надо самому разбираться :)

А деньги из банка я тоже не мог забрать ибо по привычке тыкал их к изображению суммы платин в окне перса, а теперь они сливаются если их кликнуть на изображение перса в этом окне(это мне подсказали и заработало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по этой ссылке -http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=298&t=5999 - сделала окно спелов для хилов (щиты и реактивы так хорошо было видно) , а теперь все пропало(( скачала апгрейт как тут написано, не помогло - окна нету. как его вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставить в файлик eq2ui_custom.xml в раздел Page строчку

eq2ui_custom_dragowulfui_spelltimer.xml

Файлик сохранить, скопировать куда-нить и копировать после обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только строку добавил - и у меня все нормально работает. Ну, конечно, если предварительно руками не выносился весь каталог с профитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в этом файлике eq2ui_custom.xml нужно галочку поставить "только чтение",иначе мод таймеров слетает при обновлении апдейтером(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...