Перейти к содержанию

ЛУ57 грянуло


Рекомендуемые сообщения

Обновление 20.08.2010

ОПЫТ

• Потенциал, будучи активным, теперь дает 200% бонус к получаемому опыту.

• Теперь вы будете получать 20% бонус опыта за каждого вашего персонажа максимального уровня (вплоть до 10 персонажей).

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=34778

радость альтоводам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это, количество персов на акке увеличили что ли, или я неправильно понял про "вплоть до 10 персонажей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это, количество персов на акке увеличили что ли, или я неправильно понял про "вплоть до 10 персонажей"?

на стейшене можна покупать слоты на акк чета типо по 20 баксов 1 слот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу платины, кстати, все в порядке - просто "отпускать" ее надо не на "монетки" (как раньше), а на персонажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 20.08.2010

ОПЫТ

• Потенциал, будучи активным, теперь дает 200% бонус к получаемому опыту.

• Теперь вы будете получать 20% бонус опыта за каждого вашего персонажа максимального уровня (вплоть до 10 персонажей).

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=34778

радость альтоводам :)

чето не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу платины, кстати, все в порядке - просто "отпускать" ее надо не на "монетки" (как раньше), а на персонажа :)

кто будет четвертым заметившим это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя какие нить файлы из ру еки ксерокопировать что бы он все не лил?

хз)

наверное можно скопипастить всё а потом там что-то типа сканирования есть же наверное? и все ненужное или нужное поменяет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у мну не получается =)

лезу на сайт f2p еки, создаю новый аккаунт, скачиваю EQ2X_setup.exe, запускаю, он там что-то устанавливает ан полтора мегобайта, запускает лаунчер, который абсолютно ничего не делает. и висит так постоянно. Пробовал в стандартном русском еку в лаунчере ввести данные нового акка - пускают с созданием персонажа только на три рус.сервера. Чет у мну лыжи не едут... подскажет чего кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает. Единственное, после ввода логина/пароля думает долго и персонажа не мог какое-то время создать. При попытке войти в игровой мир - зависала программа.

P.S. Я правильно понял,что компьютер устанавливает только интерфейс и файлы запуска, а вся основная часть игры будет докачиваться при загрузке зоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятна цель новой эки 1.gif Классы теже, зоны теже. Большинство возможностей под замком пока бабки не проплатишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель-то как раз ясна =) заманить на бесплатную игрушку. А что, реально можно до 80-го прокачать и играйся сколько влезет в нее, без какой-либо оплаты вообще. Халява полная. Ну а если чего захочется - это уже любой каприз за ваши деньги. Врядли кто будет бросать любимого перса, прокаченного до >60 и создавать нового в обычной еке.

ps: а я так и не могу посмотреть. проблема, как я понимаю, в вин-7 х64. при запуске лаунчера дело до ввода пароля-логина не доходит вообще. Просто тупо картинка с логотипом сое и все. Под хп работает, под 7-ой - не хочет. не судьба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: а я так и не могу посмотреть. проблема, как я понимаю, в вин-7 х64. при запуске лаунчера дело до ввода пароля-логина не доходит вообще. Просто тупо картинка с логотипом сое и все. Под хп работает, под 7-ой - не хочет. не судьба =)

у мня и дома, и на работе 7-ка и нормально зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Давно ищу "компонент партнерской программы для joomla" что-то ничего достойного не нашла. Можете что нибудь хорошее посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...