Перейти к содержанию

EQDKP - русская версия 1.3.2f_RU_r06


Информация о файле

1. Обновление до актуальной версии

Если вы уже скачивали и установили русскую версию EQDkp до 02 августа 2008 года, вам достаточно скачать патчи обновления по следующим ссылочкам:

Спец.расширение для EQ2 обязательно к установке пользователями русской версии Эвера в любом случае - в том числе и если вы скачиваете новую версию дкп-скрипта, поскольку в данном расширении добавляется новая функция, полезная только игрокам EQ2.

2. История изменений

Изменения в ревизии r06 (от 02 августа 2008г.):

  • обновление безопасности: исправление уязвимости (SQL-инъекция);
  • сброс поддержки русской локали (возникают проблемы в обработке данных);
  • исправление ошибки (для WoW и EQ2), когда незаполненное поле уровня персонажа приводило к невозможности редактировать его данные администратором;
  • доработка и обновление русского перевода скрипта;
  • небольшие изменения меню скрипта (добавлен пункт меню "Справка").

Изменения в ревизии r05 (от 14 ноября 2007г.):

  • экспериментальная поддержка русской локали (внимание - используйте только если у вас проблемы с английской!);
  • удалены "лишние" классы для EverQuest 2, оставшиеся от старой системы классов игры (оставлены только 24 класса, которые существуют в игре сейчас, все промежуточные архетипы удалены по причине их отсутствия в игре уже более полутора лет);
  • добавлен выбор расы сарнаков (которая появится в игре с выходом дополнения Rise of Kunark);
  • незначительные изменения шаблонов.

3. Описание программы

1. Что такое EQdkp?

EQdkp это прежде всего общедоступная система начисления очков ДКП. Система была создана исходя из потребностей многих игроков всего мира. Множество гильдий мира EQ2 хотели каким-либо образом использовать систему начисления очков, но у них не было средств, или времени, или желания, чтобы создать специальную программу, которая соответствовала бы их потребностям. Главной задачей программы EQdkp является простота распределения лута, причем это делается так легко, насколько это возможно для лидеров гильдий. Также система EQdkp довольно проста в обращении. Система EQdkp изначально была создана не как общедоступная программа. Позже EQdkp реализовали в качестве общедоступной программы с множеством возможностей и широким выбором функций. На данный момент этой программой пользуется большинство гильдий мира EQ2 (и не только).

2. Что такое ДКП?

DKP расшифровывается как Dragon Kill Points. Это понятие было первоначально упомянуто Thott'ом из гильдии Afterlife. Система распределения очков довольно проста - они начисляются членам гильдии, которые участвуют в рейдах. Очки ДКП определяют возможность игрока получить лут - чем больше очков игрок имеет, тем, соответственно, больше шанс получить предмет. При получении предмета со счета игрока списывается количество потраченных очков. ДКП обычно начисляются за время, проведенное в рейде, за убийство именных монстров, за какие-либо иные заслуги в рейде.

4. Инструкция по установке и использованию.


Что нового в версии 1.3.2f_RU_r06   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.


×
×
  • Создать...