Перейти к содержанию

снятие дотов


Рекомендуемые сообщения

сразу прошу прощения за вопрос, наверняка это уже где то описывалось, но, сорри, не нашел.

как отключить применение всяких баночек в окне группы при снятии дотов мышкой - выдает какие то сообщения в чате, а так и не снимает

думал привыкну к снятию через клаву, не смог - муторно для меня.

Изменено пользователем krisss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу прошу прощения за вопрос, наверняка это уже где то описывалось, но, сорри, не нашел.

как отключить применение всяких баночек в окне группы при снятии дотов мышкой - выдает какие то сообщения в чате, а так и не снимает

думал привыкну к снятию через клаву, не смог - муторно для меня.

Снятие негатива баночками работает только на собственном персонаже. Чтобы это система работала - надо внести изменения в файл _ProfitUI_Cures.txt, согласно уровню вашего персонажа. Т.е. надо прописать коды VLD зелий для конкретного уровня твоего персонажа.

Ссылка на таблицу кодов VDL: VDL (зелья, снадобья) (сори за depositfiles)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и подумал, что меня не поняли, судя по отсутствию ответов ).

Фуего, как раз наоборот, я хран, я могу снимать доты с группы заклами, без баночек, а у меня не получается. (

А когда я мышей пытаюсь их снять с членов группы, они не снимаются, а в чате выводиться какое-то сообщение.

заскрину это сообщение и покажу здесь попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...