Перейти к содержанию

х2 Tower of Frozen Shadow


Рекомендуемые сообщения

1. Первый этаж:

Ксалготи - стенка, не оч толстая.

2. Библиотека: Всех мобов в зоне можно не бить. мы вынесли только активных на нижнем этаже библиотеки. Тушки учеников на полу лучше обходить сторонй, если к ним приблизиться, они встают и превращаются в очень кусучих и толстых мобов. Мобы к именам на помощь не прибегают.

Первое имя - стоит на втором этаже библиотеки: Зорглий Ушедший. каждые 10% увеличивает дамаг. на 30% уже весьма чувствительно пробивает. вешает проклятие "Духовное проклятие" , которое можно снимать только с танка. после его убиения активируется парочка в центре библиотеки на первом этаже - Библиотекарь и Фолиант.

Второе имя - Мрачный библиотекарь и Мрачный фолиант былых времен. Начинают бой с фолианта. Каждые 25 % он порождает ада (т.е. всего три ада). Нужно очень быстро сносить ада и опять бить книгу. Когда у книги останется 15% начинаем бить библиотекаря. Желательно закончить бой одновременным убиением и книги и библиотекаря.

post-7211-0-57456400-1298928201_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. этаж чистим всь треш во всех комнатах, респится Ромеро, непонятная стенка тактика пулл килл лут хп мало.

После убийства Ромеро активируется Трупожор. Бьем адда и быстро пкм макс за 2 сек по трупу убираем его иначе имя вешает баф на абсорб+ на имени курса убивающая члена рейда, быстро рес его тк от него тож бафается.

4. этаж Кара Омика, чистим треш тк он прибегает. Моб тупая стенка, портит на 1 этаж нужно выбегать обратно+ респит какашки в своей комнате которые надо бегать разлагать любым членом рейда

5 этаж. какаято Тсерина моб на дпс. портуется на члена рейда рандомно, поэтому танк впереди весь рейд желательно в 1 точке за спиной, респит руки которые аоешат и их надо быстро бурн, при наличие 3х рук идет сосредоточение в танка.

6 этаж Валсера, тк он забаган ничего сложного из себя непредставляет если весь эвент норм заработает на какомнибудь обновлении будет самый сложный моб из 7 этажей. по тактике макс бурн до 66% чем быстрее спилить до 66% тем меньше бафов на нем будет. с 66 до 33% таскаем под молнии и бурним с 33% начинает портовать к себе и аоешить, портануло отбежали, прибежали убили отражение потом имя при норм дпс убивается за 1-2 порт. Курса неработает, Отражение игроков было ток 1 на пуле. вобщем моб забаган и уныл)

7. этаж паукостенка. бьем имя как попается труп, убиваем труп после его смерти попается кокон убиваем кокон и далее имя

8 этаж Тсерина х2. аналог с героика инста 8 этажа ток теперь никто непомогает, карает танка оч сильно видимо требуется танкинг на монахе, в 2 хила играли с танком в светофор. бьем до 50% далее начинаются эвенты с дверями, двери уже 2 и лезут х2 эпики. делаем несколько эвентов с дверьми и добиваем тсерину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...