Перейти к содержанию

Рифт


Рекомендуемые сообщения

магов даже смотреть не стал.. клирег в Рифте просто супер :)

Бон, хранителями Рэю стучись! Бум вместе слакать! )))))))))))

у хранителей первая лока больно на келетин похожа... я лучше на темной стороне ;) кстати печеньки - это тоже у нас... Нэм, у тя там альта отступника нету еще? заходи к нам, поболтаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, заходите) все заходите)

для приема в ги стучитесь: Джула, Даора, Делайна, Сэдзитери, Сотури, Тадъ, Бонацци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветы всем. Последнее время было не до игр, но вроде в ближайшее время будет получше) В эвер не тянет пробовал конана ,айон , поделитесь вкратце впечатлениями от Рифта что ли. Может тоже гляну. И в чем там разница между пве и пвп сервером? чего вы все сразу на пве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тай. Впечатления от Рифта пока положительные, есть определенные нюансы, но если по сравнению, допустим, с Айоном (по игровой манере достаточно близки) Рифт выглядит по-интересней... и из-за счет гибкой структуры ролей-душ и более серьезной "валютной системы" (шмот можно зарабатывать несколькими способами), ну и вроде школоло меньше (хотя м.б. это особенность ПВЕ-сервера). Сравнение с Эвером... не знаю, имхо, недостаточно корректно, т.к. в Эвере более продуманный глубокий окружающий мир, больше локаций, инстов, но тем не менее Рифт кажется более живым, люди кругом бегают, суетятся, нет ощущения вымирающего мира как было в Эвере (в Кейносе порой из ГХ выйдешь и ощущаешь себя героем фильма "Я-легенда", а тут нет ГХ, нет домов, игровая площадь меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, привет! smile.gif

приходи к нам, координаты выше написаны, будем играть вместе.

Игру описывать бесполезно, в нее надо поиграть.

я делала несколько подходов, начиная с евро-беты, но все время бросала, так и не выйдя из нубозоны. и окончательно туда пришла только когда там появились знакомые мне люди, с которыми мне было интересно играть в эвере.

для меня (и, как оказалось впоследствии, не только для меня) основным затягивающим фактором оказались люди smile.gif

а сама игра... ну игра, как игра.... как и десятки других ммо. есть свои особенности, но в основном все знакомое по другим играм.

сюда нужно приходить, абстрагируясь от других игр, и, в частности, от эвера. смириться с недостатками игры, порадоваться удачным находкам, и просто играть с приятными и знакомыми (и незнакомыми) людьми.

ах, да, твой главный вопрос про пвп и пве :) В вов играл? пвп-система взята оттуда. на пвп-сервере ты по умолчанию бегаешь с включенным флагом пвп, на пве - только если сам включишь. это что касается открытых зон. но помимо этого есть БГ и дуэли.

в целом, пвпшная душа найдет себе развлечение на пве-сервере, хотя если цель игры - исключительно пвп, то лучше пойти к таким же любителям экстрима :)

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тай :)

приходи, я уверен, тебе понравится

плюс от системы душ/ролей перекрывает все маленькие минусы игры с лихвой...

по поводу размера - Стиви неправ, в Рифте не было пока стопицот аддонов а стартовый Эвер /если не ошибаюсь/ заканчивался Фирротом.

мир цельный без дурацких загрузок между локами, квесты есть интересные /ну сюжетка по крайней мере/, графика зашибись...

кач после капа /50 лвл/ продолжается - там можно еще всякие плюшки прокачивать, как я понял, практически бесконечно

ну и еще там есть мы все и будем очень рады тебя видеть wink.gif

вот тут пробник http://riftworld.ru/trial

ЗЫ единственное что бесит - мобы с лошади сбивают, по локам выше тебя лвлом особо не покатаешься, приходится круги нарезать чтоб не сагрить кого sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу размера - Стиви неправ, в Рифте не было пока стопицот аддонов а стартовый Эвер /если не ошибаюсь/ заканчивался Фирротом.

эверфростом и лавастормом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эверфростом и лавастормом)

так они вроде все три одного лвла зоны, 50 или я уже чего то забыл и путаю? я Фиррот назвал не как географическое окончание а как уровень зоны...

да вобщем не важно - имхо сопоставимы вполне размеры общей карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте рифта и зон было меньше и вообще контента) за почти год он неплохо развивается

ну и замечательно :) пусть и дальше так будет...

вот еще бы сделали возможность межфракционных рейдов и пати на пве а то и ни сбегать никуда с вами, с няшками вместе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7 на бг добавили возможность ходить наемниками за противоположную фракцию) плюс объединяют аукционы. Имхо, рано или поздно в пве разрешат в пати объединятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяйся! smile.gif

до 15го февраля при оплате на полгода дают 1 месяц в подарок smile.gif

и напоминаю всем, кто хочет к нам присоединиться:

Сервер Акилиос (пве), Отступники.

в ги можно вступать на пробном аккаунте.

найти нас можно в венике каждый день с 22.00 по мск

обращаться в игре по поводу вступления: Джула (Делайна, Даора), Сэдзитери (Сотури, Вельхо), Мономах, Бонацци, Стив, Романн, Темнолис, Слако (Олд), Анели.

а теперь еще и Шиулин :)

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...