Перейти к содержанию

Fuego

Участник
  • Постов

    2 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Fuego стал победителем дня 10 ноября 2011

Fuego имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Хороший

Информация о Fuego

  • День рождения 23.04.1980

Контакты

  • ICQ
    281799898

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Россия, Москва

Посетители профиля

24 364 просмотра профиля
  1. Fuego

    EQ2MAP [Rus]

    EQ2MAP [Rus] Просмотреть файл Локализация модификации окна карты на базе проекта The EverQuest 2 Modular Atlas Project (EQ2MAP) онлайн-игры 'Everquest 2 (по-русски)'. Данная версия мода поддерживает только 'старый' механизм работы карты, используемый до установки дополнения TSO (The Shadow Odyssey)! Описание Архив содержит файл профиля модификации, необходимый для апдейтера ModEQU. Установка Распаковать содержимое архива в каталог установленного апдейтера ModEQU (описание, скачать) Запустить апдейтер через ярлычок (или через файл modequl.exe) для первичной установки или обновления данной модификации Автор Fuego Добавлен 30.07.2009 Категория Обновляемые автоматически (профили к ModEQU) Форум техподдержки перейти
  2. Может всё дело в неверно поставленной задаче? Постом выше вроде как выяснилось, что UTF8-режим неработоспособен... Так какого ... ты пытаешься заставить его работать?!? Проделай обратную операцию, согласно документации. Я уж и не помню что в нем есть - теперь им занимается другой человек. И конечно, вероятность получить ответ, в неотносящимся к вопросу топике, - стремиться к нулю.
  3. Прочитать документацию к моду.
  4. Перестала работать эта технология - переходите на обычный вариант мода.
  5. Fuego

    FuegoUI

    Очередная мистика... Ставь TeamViewer и стучи в аську 281799898 после 21:00 (по МСК)
  6. Fuego

    FuegoUI

    Насколько я знаю - моды не говорят, что они не хотят работать. Если это предположение возникло в следствии запуска игры и отсутствия мода (в игре), то, скорее всего, запускается совсем другая копия игры. За последние 2 года это самая распространенная "не хочет работать". Мод устанавливается в C:\games online\Sony\EverQuest II RU, а игра от куда запускается?
  7. Fuego

    FuegoUI

    modequ-log-000.html - последний/свежий отчет
  8. Fuego

    FuegoUI

    Почему бы не установить ModEQU поверх установленного, выбрав, при установке, необходимые моды?
  9. Fuego

    FuegoUI

    Что подразумевается под ModEQU? Что за файлы, которые в него надо вставлять? И из чего это производится извлечение? Что вообще хочется извлеч? P.S. Не хватает пролога, типа "До переустановки Эвера, я сделал то-то и то-то..."
  10. Как связаны подкидываемые идеи и топик ProfitUI?
  11. Ничего не знаю - кроме недоделанного окна персонажа больше ничего не было. Вот и будешь заливать. Отпиши в личке свой e-mail - перешлю генератор профиля для ModEQU и инструкции. Какой еще сайт? Да никому ничего не надо - или пофиг или уже некому...
  12. Если кто хочешь продолжить полную поддержку модификации ProfitUI - пишите здесь. Я уже более 2-х лет не играю, и поддерживать модификацию стимула нет.
  13. Обновил твоим окном персонажа и исправлением кодов для снятия дотов магами.
×
×
  • Создать...