Перейти к содержанию

дпс по тииру


Рекомендуемые сообщения

41c11009657c.png

Это входящий урон по тииру, отсортировано по количеству хитов. Можно заметить, что максхиты "неправильные". Особенно хорошо видно по прокам:

Гибельная ярость - прок номинально бьет на 229, по тииру ВСЕ удары прошли на 206.

Ядовитая буря - верхняя граница 1986, что в точности соответствует проку Ядовитая буря II.

Если сравнивать с максхитами по другим мобам, то видно, что на тиире максхиты меньше (я не привожу скрины для сравнения - любой, кто бьет тиира, может сам все увидеть в своем парсе).

Такое впечатление, что мобу начихать на дебафы на резисты.

Однако вот предыдущий пул:

402e55823724.png

Видно, что частично максхиты получше.

Дробящий, к примеру, почти такойже, но гибельная ярость уже имеет максхит 344 (не кап, но всеже лучше), Ядовитая буря 2483.

Возникает вопрос - что же надо сделать с тииром, чтобы он лучше поддавался дебафам :) ?

У меня есть определенные предположения по этому поводу, но я их оставлю пока при себе, может у кого-то есть точная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тиира провести по руне порядке, баф спадает на 55 секунд только

так а там же руны меняются как раз где то раз в минуту примерно, если после смены снова на нее затащить разве не спадет снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы так и убиваем - таскаем на руну порядка. Исключение - если до нее сложно добраться, на другом конце поля и с ямами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...