Перейти к содержанию

Турукмактой


Рекомендуемые сообщения

Трубадур 90.250. мех210

50/50 м1 Эксперт

ОД:

http://www.beetny.com/eq2aa/?k02q11@344a@548a1a6a@28@188212j@45@1555555@155335@155@11115@15@155121p5@25@555@31@155@2515@15@15511

Нужно

Аркатантис Разрушитель:

Отравленные кольчужные перчатки первобытного страха

Мудрецы:

Наручи

Ваансу:

Сверкающее украшение морей

 

Тиир(3руны):

Браслет божественного равновесия

Руническая повязка Павшего Бога

Токсулия:

Дендрокса Отравленная

Выкованная в пламени сережка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай я тобой быть не собираюсь если бы думал жопой то тут былоб одно говно я просил помощи но выж лять все крутые типа херли не можешь сам извини но я игрой не живу и не собираюсь у меня в реале проблем и дел где головой нужно думать хватает в игру прихожу чтоб отдохнуть от реала

ЗЫ: Я тебе не мальчик с холма прошу сменить тон я мягкий и пушистый но кусаюсь очень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их, так их, панибратов! И вообще, где обращение по имени-отчеству в рейде нафик? Почему меня тычут Кастиром все время, я может быть Кастир Иванович - безобразиеdwarf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто любит когда тебя тыкают в место где ты обосралсо? )))

Время есть потому шта болею сама знаешь начну работать буду апаздывать итд

Кастир Иванович )) я не про это )) я про то что напрягает когда тя тупым и бараном называют )) нуп бот это норм ) остальное низя )) мы тут все уже далеко не дети может как то повежливей надо ))

Вообще я считаю что в игре почти как в реале ) Типа пришол я на работу у мну заказ на постройку дома ) взял чертежи КМД кинул работягам на стол ) зделать нужно за месяц и пошол чаи гонять )) Не зделали? Тупые бараны! )))

Но ведь нет же ты будешь стоять показывать учить модернизировать облегчать труд итд ведь от этого и твоя прибыль зависит ))

Так почему скажем не зделать Гирю по классам рейда не гденибудь а тут у нас на форуме и ОД и каст ордер чтоб человек пришол и не терял пол дня в поисках считая это лучшим а в последствии его же и обвинят что он чот там гдето скопировал какоето фуфло ) раньше лет пять назад первым правилом на форуме ГИ был топик Полезные ссылки это уже плюс )) Но когда ты просишь сцыль у когото а те говорят включи мозг и ищи сам тут я не понимаю ) чего тогда требовать от человека если он будет весь ваш путь с теми же ошибками проходить?

По поводу нинзя пулов ) это класно конечно что мы сами ищем тактику итд Эри давно этим славится я за ) только вот стоять и слушать пол часа а может так а может так и в конце концов народ ваще не понимает что делать ) честно не впечатляет ) Мое имхо убить так как убивают а уж потом когда моб поставлен на фарм искать более простые и прогрессивные варианты

Собственно раньше помнится на форуме КУЛЬТа перед каждым новым мобом искалась инфа выкладывались методы килла обсуждалось итд так хоть какоето имеешь представление что тебя ждет честно признаюсь из всех новых пулов понимал ток половину того что пытались нам объяснить РЛы

Вот такой вот баян ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, что так задел тебя; в следующий раз, если окажусь недоволен, буду звать тебя "нупом" и "ботом" :)

Что касается реорганизации форума, то это предложение уже исходило в разном виде и от других людей; пожалуй, этим действительно нужно заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реорганизацию - 2 руками за, особенно если в закрытом разделе возможно создание дополнительных фолдеров: отдельная папка с досье, отдельная - с правилами рейда, необходимой экипировкой, отдельная - с тактиками убиения актуальных мобов, отдельная - со ссылками. А то поиск темы в досье иногда занимает прилично времени, даже когдаточно знаешь, что она там есть. А вот если это на ДКПЮ невозможно... не повод ли это задуматься о уже давно высказываемой мысли об отдельном рейд-форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БДшники извечные враги ))) эхх прям сцук ностальгия

И вообще Верховная Жрица КУЛЬТа что эта за реклама светлых ))) требую нашу хронику )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...