Jump to content

(+) Исход 31.10.2010

Recommended Posts

31.10.2010

Состав:

Необий

Легата

Телесто

Бамут

Фириат

Плазмид

Нарзул

Аугсбург

Бонус, объявленный в рейде = 10 дкп

Нет записи в планире= -5

Аллукьерра, Бонджорно, Будигой, Малгор, Марэ, Шефтсбери

Есть запись в планире, но в 17-05 не было в рейде, не было смс об опоздании= -10

Кинаон, Мескалинчик,

Нет бы подождать немного, так вообще нечестно( Максимум 30 минут за глаза..

В 17.10 ещё народ зашел..

И кстати, Женюрка сказала что предупрждала что её не будет.

В 17.10 ещё народ зашел..

а смс кинуть не судьба? я не провидица, что бы знать кто зайдет через пять минут. Я не раз говорила, что уговаривать идти в рейд и ждать по полчаса сбор рейда не буду. Хотите играть, играйте, уважая людей, с которыми общаетесь. Не хотите - ну кто ж вас заставит.

а тем, кто до сих пор не удосужился мой телефон прочитать на форуме рейда - 919-372-18-17 Ольга.

Я вощето тебе в пятницу сказала,то меня не будет. Бон еще переспросил что совсем? Я сказала, да. Попросила Цини напомнить, на всякий случай. и Вообеще раз меня в планере нет, значит точно не буду (((((

Вообеще раз меня в планере нет, значит точно не буду (((((

а зачем тогда вообще планир? давайте не будем туда ничего писать. Я не буду никого штрафовать. Будем тупо ждать по полчаса-час, пока появятся все или убедимся, что всех не будет и будет нам счастье.

в чем сложность записать в планир - меня не будет? объясните мне , я реально не понимаю. Давайте отменим в правилах рейда пункт об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ записи в планире, если он ВСЕХ не устраивает. Мне то зачем выговаривать за него? Зачем на МЕНЯ обижаться?

объясните мне , я реально не понимаю

Олюшка, не ругайсо, ты молодец, а мы все разгильдяи и балбесы ;)

и некоторые еще склерозом страдают - я просто забыл на воскресенье записаться а в рейд опоздал - мы с Цини где то в 17 10 зашли оба...

есть время начала рейда, о задержках запись в планере или смски - нет людей и инфы о них и сидеть ждать вслепую это ведет к анархии и необязательности, что и начинает происходить в нашем рейдеsad.gif

И рейд уже был распущен?

да, рейд был распущен. Посмотри список, тех кто был в рейде - пять хилов и три мага. В записи в планире НИ ОДНОГО ТАНКА. Ни одной смс о том, что кто-то задерживается. Предлагается сидеть и ждать?

Объясните мне пожалуйста, почему все встают на защиту опаздывающих? почему никто не хочет подумать о тех, кто вовремя пришел и тупо стоит в гх в ожидании не заглянет ли еще кто нить в рейд?

То есть мы должны быть просто счастливы от того, что через 30 минут после начала рейда нас таки осчастливят присутствием еще человек 10, а то и все 20.

И это при том, что опаздывающие могут предупредить, что они на подлете и минут через 5 уже будут.

Короче я не хочу больше этого обсуждать. Я не понимаю такого подхода, извините, НЕ ПОНИМАЮ. Хотите - ждите 10-30-... сколько хотите ждите. Я - не буду, нет рейда к моменту начала, я имею право уйти.

А еще лучше - я буду приходить через 30 минут после времени начала рейда - если соберемся к тому времени , то хорошо, если нет - то опять таки я не потрачу впустую 30 минут СВОЕЙ жизни.