Перейти к содержанию

Крюсник


Гость Аэтэрос

Рекомендуемые сообщения

Крюсник

Инквизитор, 90/250, темный эльф, механик 450.

Особенности персонажа: мудрость, хп.

Традиции: мастерское колдовство, темная стремительность, древняя злоба, упорная настойчивость, злобная воля, мастер теней, неясное сосредоточение, вызов стихиям, знание ядов.

Божество: Инноруук (из-за симпотичного пета в основном :) ).

Умения:

Божественные доспехи М2.

А3: shocked.gif

Забота, Фанатичное исцеление, (соло хилки)

Обречение, Отказ, Вынужденная покорность, Ересь, Покаяние, (дебаффы)

Искупительное пламя, Призыв, Сразить грехопадение, Литания (дамаг-спеллы).

Остальная мелочь М1. :)

По поводу ОД: весь СФ отрейдил (на уровне прогресса Саламандры) с другой раскладкой. Вот решил попробовать с Защитой союзника, но без превента. Пока как-то не очень... Знаю, что можно было в паре мест кинуть на усиление хила, но пока это было не критично. Если таки будете меня брать в рейд, то порекомендуйте более подходящую раскладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм -расправа не взята, но прокачана ветка отмщения.. но взято Военные действия-как бы странно)

Имхо -Божественный возврат -ф топку) Ветку выносливости тоже.. Превент на себя нужен даже очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм -расправа не взята, но прокачана ветка отмщения..

казалось, что Расправа не много дает..

но взято Военные действия-как бы странно)

чтобы добраться до Разлагающего удара)

Имхо -Божественный возврат -ф топку)

может и да, а кроме Имхо, можешь что-нибудь сказать? я и сам подозревал глядя на СХ в рейде не только у себя, но не определился )

Ветку выносливости тоже..

только ради Строгого правосудия, типа дамагать... раньше там больше одешек было и заметнее влияло, 3 ОД конечно кисло смотрятся (

Превент на себя нужен даже очень..

я себя как-то даже не рассматривал в качестве цели превента )

а в патях как-то не встречалось необходимости на кого-то кидать..

наверное возьму полностью ветку, если скажешь, что Защита Союзника танку более менее полезна в реалиях СФ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расправа дает довольно много -это постоянный отхил МТ и разведов от моба, причем вместе с дамагом по этому самому мобу -у меня в парсах часто этот отхил в тройке по эффективности.

Превент нужен -пишешь макрос на селфпревент и кастуешь его по КД на сложных мобах -сильно помогает в плане выживаемости и есть энкаунтеры, когда превент критически нужен хилу.

Инк редко стоит с танком, защита союзника малоэффективна у инка -под нее нужно специальный шмот подбирать. А так -мы считали, сколько я уклонился за танка -получалось около двух прцентов всего (это когда я в нее вкладывался по полной).

На счет божественного возврата. Всякие ускорялки каста и рекавери -обычно сейчас это в капе (ну, кроме рекавери конечно). Остается только 10 базы. Но 10 базы на 30 сек с повтором 4 минуты.. -это в среднем всего 2,5 базы. В общем -неэффективное вложение ОД -есть плюшки поважнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...