Перейти к содержанию

Полоска каста моба


Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодица. :lol:

Скачиваем файл, сохраняем в папочке ЕК2\UI\ModEQU - у меня профит и папка называется так.

В файл eq2ui_custom.xml добавляем <include>casting.xml</include> и сохраняем.

Если у вас стоит другая версия профита то файл может называться как-нибудь вроде profit_custom.xml или просто custom.xml .

Результат - у вас появится отдельное окошко (см скрины), которое можно поместить в любое место экрана, растянуть, сузить, в общем - сделать удобным для лично для себя. :)  В окошке отображается каст моба, который в цели у вас или танка/цу. Каст персонажей в нем не показывается, так что не спутаете. :lol:

Рекомендую в первую очередь хилам - дюже удобно видеть каст аоешки и здорово помогает ее максимально быстро скьюрить. )))

Эдит: содержимое файлика и метод установки честно стырены отсюда: http://forums.akella...16&postcount=24

casting.xml

post-858-0-93408800-1292275083_thumb.jpg

post-858-0-32049200-1292275092_thumb.jpg

Изменено пользователем Нэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое что касается модов интерфейса или прог для эвера - прошу загружать в файловый архив - он специально для этого и создан. Тема на форуме, посвященная файлу, при этом создастся, автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое что касается модов интерфейса или прог для эвера - прошу загружать в файловый архив - он специально для этого и создан. Тема на форуме, посвященная файлу, при этом создастся, автоматом.

ок, буду знать )

Никакие .hml-файлы в UI игры не используются...

Может быть я ошиблась в написании, вечером проверю, но у меня сделано так, как описано выше и полоска есть и работает - см скрины. Если не используется, то почему работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего xml

1. скажите как убрать этот полосатый фон, который появляется во время каста.

2. у меня идет какой-то лаг между появлением этого окна (и тянущейся полоской каста) и проявлениями "скастованного" закла (что видно по сокращению ХП и отработке таймера) - т.е. полоска не дотягивается до реального окончания каста.

Изменено пользователем Лаулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг сначала хилам позволили выключать мозг при кьюре курсы, а теперь уже и каст моба теперь в отдельном окне :( пичалька :(

Изменено пользователем Антончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего xml

хы ))) точна) 

1. скажите как убрать этот полосатый фон, который появляется во время каста.

покажи скрин, у меня вроде оно просто всегда черное

2. у меня идет какой-то лаг между появлением этого окна (и тянущейся полоской каста) и проявлениями "скастованного" закла (что видно по сокращению ХП и отработке таймера) - т.е. полоска не дотягивается до реального окончания каста.

Оно по-разному бывает, т.е. даже у одного и того же моба на разных аое после 1го сразу вешается дот, а после второго проходит примерно 1-2сек и только потом вешается дот. Не знаю с чем это связано. :( Может быть особенности каста мобов? )))) Хз.

Изменено пользователем Нэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была? Оо

несколько месяцев была.

она имхо не так глобально задачу хилов упростила, как слако-кьюр проклятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не видел :( и даже не пользовался :(

Аэт, согласен, не так конечно, но все же имхо любой чр должен на весь монитор смотреть, а не на одно-два окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи скрин, у меня вроде оно просто всегда черное
да на твоем же скрине видно, оно не черное и неравномерное по окрасу, и вообще не важно какое, нужно прозрачное :)

Антонио, ври хоть убедительно :)

Изменено пользователем Лаулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио, ври хоть убедительно :)

я первый раз узнал о том, что такая полоска есть из этой темы.

и я никогда ей не пользовался, потому что тупо не знал о ее существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на твоем же скрине видно, оно не черное и неравномерное по окрасу, и вообще не важно какое, нужно прозрачное

Это принципиальный вопрос? :)  В игре оно у меня раза в два меньше и таких подробностей как чуть более светлые полоски просто не видно. ) Прозрачным его сделать я не пробовала, мне так удобнее даже - видно, что моб ниче не кастит, а то у некоторых прочтение оч быстрое и мелькание полоски, если она по-умолчанию не видима можно просто не заметить. Хотя, наверно, это и не принципиально, т.к. основные аое кастуются в среднем 1-2сек и их точно не пропустишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, честно стырено отсюда: http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=1176816&postcount=24

Всего лишь сделала готовый файл и выложила тут, больше никакой самодеятельности не проявляла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используете ModEQU ,не забудете добавить в файл eq2ui_custom (в папке ModEQU) в блок

<eq2ui_custom.xml:"Custom"> </eq2ui_custom.xml:"Custom">

строчку

<include>casting.xml</include>

Изменено пользователем Юмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...