Jump to content

FuegoUI и dragowulfui_spelltimer

gaal

Recommended Posts

После всех инструкций по установке, исчезает Окно eq2ui_custom_dragowulfui_spelltimer.., точнее после процедуры Автоапдейтера) Куда прописать и возможно ли разрешить проблемку ?

спасибо

После всех инструкций по установке, исчезает Окно eq2ui_custom_dragowulfui_spelltimer.., точнее после процедуры Автоапдейтера) Куда прописать и возможно ли разрешить проблемку ?

спасибо

Читать "Объединение скачиваемых и локальных модификаций" из документации для ModEQU.
  • Upvote 1

Сохранить куда-нить файлик eq2ui_custom.xml и после обновления возвращать его назад

Несколько раз подобное изобразил, - поднадоело) А так весьма очень действенно ! спс!

• 4 weeks later...

Заранее извиняюсь, если не туда пишу, но такой вопрос: есть ли возможность по аналогии с окном dragowulfui_spelltimer вывести положительные бафы наложенные на моего персонажа (но не мной), по прилагающемуся списку-маске?

К примеру баф паладина на рейд "Изничтожение еретика". Чтобы зря не пропадали, при условии 2 паладов в рейде. Или если в группе гипно и иллюз - "Мир в душе". Примеров масса...

PS: Спасибо за сборку, на моем слабеньком компьютере сильная выгода против профита, работает значительно быстрее, что просто жизненно необходима иллюзу для поддержания скорости кастов.

Заранее извиняюсь, если не туда пишу, но такой вопрос: есть ли возможность по аналогии с окном dragowulfui_spelltimer вывести положительные бафы наложенные на моего персонажа (но не мной), по прилагающемуся списку-маске?

Игра не предоставляет эти данные.

PS: Спасибо за сборку, на моем слабеньком компьютере сильная выгода против профита, работает значительно быстрее, что просто жизненно необходима иллюзу для поддержания скорости кастов.

FuegoUI - не сборка.

Если уж обновлять у иллюза кнопки, то Искривление времени теперь не требует цели, а накладывается бафом на свою группу, что делает ее лишней в макрокнопках. Туда лучше вставить либо 2304840099 Сжатие времени, либо 2212156795 Воображаемые руки, у себя я еще убрал "Прикосновение эмпатии" и заменил на "Воображаемые руки", а искривление на сжатие. Удобно в бою перебафывать (но это мое мнение)