Перейти к содержанию

план на ближайшие недели


  

15 проголосовавших

  1. 1. Чем заняться до выхода велиуса

    • держать прежний курс (нора)
    • аркатантис
    • 4-рунный тиир


Рекомендуемые сообщения

До выхода велиуса осталось совсем немного времени - как бы мы ни пыжились, мирового господства в сф на не видать. На протяжении последних недель я наблюдаю какое-то странное падение эффективности рейда - если после нового года это еще можно было понять, то к концу января мне это уже совсем не понятно. Однако, поступило предложение сменить обстановку - может быть вам просто надоела нора ? Чтож, если смена обстановки позволит рейду "отдохнуть" и вернуться в бой в адекватной форме - то я готов пойти навстречу рейду.

Высказывайте свое мнение, голосуйте.

Однако вы должны помнить - чем бы мы не занимались, все будет тоже самое - для успеха всеравно понадобятся теже скорость снятия дотов/проклятий и высокий дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких штурмах вообще идет речь при нынешнем уровне рейда. Ни к тииру ни в третье крыло идти на данном этапе нет смысла так как уровень ботства в рейде после нового года зашкаливает. Единственное место где у нас есть хоть какие то шансы это хард рыба, там хоть наролить пул можно хотя и в этом я сильно сомневаюсь.

P.S. свой голос из голосования убрал так как принимать участия в этом бардака в ближайшее время не собираюсью

Изменено пользователем Шейкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х рунный тир достаточно тривиален , просто их 2 имея 4 инков с адекватной скоростью снятия дотов он падет без особого напряга :drinks:

з.ы. если остальные 20 ботов не будут провалится в дырки

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе всё вчера сказал в вентре. Могу повторить еще раз тут.

Я не верю в то, что смена обстановки что то изменит, потому что везде мы столкнемся с одной и тойже проблемой. Я за то, чтобы не упираться в одного моба до упора, а действовать немного по-другому, к примеру вчера не смогли убить Аереона с 5-и (условная цифра) пулов, значит не идет, пошли бы в другое крыло убили бы мобов которые попроще и народ бы отдохнул и вещи какие нибудь наролил бы себе, думаю это сняло бы напряженность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начали разрабатывать новую тактику. Спрашивается, зачем? -три раза могли убить. Не убили из-за повышенного ботства -казалось, напрягись, там людей воодушевить или переставить кого-нибудь и убьем-не раз ведь убивали. Но начали делать новую тактику, которая упирается в еще большее ботство людей, ибо надо еще привыкать (а кто-то и не сможет привыкнуть) -на что расчет? Новая тактика будет проще, и с имеющемся уровнем ботства победим уверенно Аэриона? -Но наша текущая цель -Конструкт -и надо как-бы не подстраивать тактику под имеющийся уровень рейда, а повышать сам уровень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:новые мобы это разнообразие которого порой нехватает! Правда злоупотреблять им ненадо ибо закреплять пройденное необходимо, а тех же Ваклаза и Конструкта явно пока не закрепили.

РОен 4 руны = хз поописанию вроде реально..по факту.. там может повторится ситуация с конструктом где 5,10 минут весь рейд стоит зеленый уже думаеш ну все убили а потом накатывает лавина косяков.

Ихалей - 4 танка,отработать распулы и мемвайп и делов на 1-2 дня...Правда лут с него только для этого аддона. В то время как тот же ваклазщит пригодится сильно и в следующем.

Вчерашний рейд.

новая тактика конечно зло,НО говорить о ботстве на предыдущей тоже невсегда уместно...были пулы где по 10+ человек выпинывало из кристала...при том что ВСЕ стояли в нужном месте.....что все сботили?Просто адды жили довольно долго и в какойто момент выпинывали... а были моменты когда они вообще неуспевали ничего сделать.

ПС: а вообще хиля отлично видно, кто переключается на аддов а кто нет...может просто бить по старой тактике и не слакать аддов?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний рейд.

новая тактика конечно зло,НО говорить о ботстве на предыдущей тоже невсегда уместно...были пулы где по 10+ человек выпинывало из кристала...при том что ВСЕ стояли в нужном месте.....что все сботили?Просто адды жили довольно долго и в какойто момент выпинывали... а были моменты когда они вообще неуспевали ничего сделать.

и это ты называешь не ботством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неоднократно замечал что на этом имени 3-4 человека не то что не прижимаются а стоят довольно далеко от кристала стола, а потом идут заявления что типа стояли как надо но почему то откидывало, почемуто некоторых никогда не выкидывает 2-3 раза за все пулы (а их у нас думаю далеко за 100) не в счет, да и люди пытающиеся вернуться в сферу после отбрасывания тоже весьма радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю мнение Кастира.

>>5,10 минут весь рейд стоит зеленый уже думаеш ну все убили а потом накатывает лавина косяков.

А вот это - зло. Вообще-то к концу боя желательно наоборот максимально собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Нора поднадоела разве что трешем, об хардчудовищ готов вайпаться, как и раньше.

Не голосовал, ибо к хард-рыбе и 4-х рунному Тииру равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это - зло. Вообще-то к концу боя желательно наоборот максимально собраться.

спасиба Кэп =)

а если серьезно то это так, но против фактов не попреш, все могут поддерживать максимальную концентрацию разное количество времени=) или надо весь рейд на стимпаки сажать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...