Перейти к содержанию

Проблема с локациями


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: после вставки текста лога в первой же вкладке выпадающий список "Локация" пуст, в результате рейд записывается как <Без названия>. Есть ли решение этой проблемы? Для импорта использую MRT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите ссылку на свой дкп-сайт. Прикрепите в файле содержимое разбираемого лога для возможности воспроизведения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт http://berloga-guild.tk/eqdkp/

Текст пробного лога, тег <code> в посте убивает все теги в логе и файл прикрепить не удается - пишет "Ошибка Загрузка не удалась", выкладываю в гуглдокс:

https://docs.google....n73o/edit?hl=en

Пока нашел решение проблемы в ручном создании локаций, но имхо тег <zone> с названием инстов не просто так в логе записывается.

Также обнаружилась еще одна проблема: в списке персонажей не отображаются расы гоблинов и троллей, хотя в логе их обозначения присутствуют.

И еще одна проблемка: большое количество внутриигровых lua ошибок от аддона GetDKP, насколько я понял разработчики прекратили его поддержку, есть ли аналоги или фиксы этого аддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то общая проблема, которую я, увы, не могу понять. Надо будет проверить разбор лога и определение локации в английской версии дкп-скрипта, чтобы выяснить, проблема ли это локализации или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...