Перейти к содержанию

3я фаза ЗБТ MMORPG Rift - «Enter the Rift»


Рекомендуемые сообщения

1293090676_37e01fec61f2f06a1fda42b0284920e4-kopiya.jpg

Портал Rift.zam.com опубликовал информацию о 3й фазе ЗБТ MMORPG Rift, которая получала название «Enter the Rift». Пройдет «Enter the Rift» с 28 по 31 декабря.

Описание эвента:

Погрузись с головой в приключения в мире Телары, стань благородным Стражем или технологичным Непокорным. Присоединяйся к ожившей фантазии, где восемь великих сил сражаются за контроль над беспрестанно изменяющимися территориями. Вторжения извне становятся всё многочисленне: Вознесённые должны принять этот вызов Стихий!

На этот раз разработчики дадут возможность игрокам создавать персонажей за обе фракции: Guardians (Стражи) и Defiant (Непокорные) - и прокачать их до 20го уровня. Также сообщалось, что все персонажи с первых двух этапов ЗБТ будут доступны для игроков. Разработчики пообещали увеличить количество очков души, которые персонаж получает на каждом уровне, чтобы игроки смогли получить доступ ко всем навыкам и талантам.

Еще одной новостью стало то, что разработчики сняли NDA (запрет на разглашение материалов) с ЗБТ MMORPG Rift, так что теперь можно свободно делится информацией об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...