Перейти к содержанию

5я фаза ЗБТ Битва Вознесенных "Battle of the Ascended"


Рекомендуемые сообщения

Компания Trion Worlds анонсировали 5 закрытый бета ивент, получивший название Битва Вознесенных (Battle of the Ascended), который начнется во вторник 25 января 2011г. (21:00 по Москве) и продлится до пятницы 28 января 2011 г. (21:00 по Москве).

Максимальный уровень будет поднят до 30 и игроки получат доступ к новой локации Scarlet Gorge, которая является общей для обеих фракции, и новому подземелью Foul Cascade. Варфронты The Black Garden и Codex будут снова открыты для тестирования.

В дополнение Trion Worlds обнародовали интересный факт. Игроки за прошедший 4бета тест, были в игре больше 1 миллиона часов онлайн в сумме за время 3х дневного ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя на PVE сервере, зайдя на локацию Scarlet Gorge и увидев игрока из другой фракции я должен буду биться с ним, ну то есть он будет помечен у меня как враг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя на PVE сервере, зайдя на локацию Scarlet Gorge и увидев игрока из другой фракции я должен буду биться с ним, ну то есть он будет помечен у меня как враг ?

Нет вроде, на ПвЕ сервере между фракциями в локациях только дуэли, никто тебя без твоего согласия атаковать не сможет.

Только на ПвП серверах - увидел игрока вражеской фракции, ник его подсвечивается, выделил и убилумер сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на WF пускало девчек с пве, коорые все сливали, что можно...

Где-то читал что они планировали (не знаю сделали или нет), что бы WF проходили собирая игроков со всех серверов.

т.е. выскакивает окошкорегистрируется человек на любом типе сервера (ПвП или ПвЕ), время подходит и генерируется локация, куда со всех серверов переносят людей.

на Евро офф сервере начали плакаться, что так мы мол никого не знаем, сыгранности нет и все такое, а они говорят такая система дает очень быстрый старт, т.е. время ожидания снижается до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список исправлений и правок к 5 ЗБТ впечатляет :good:. Я так понял что микстуры лечильные приготовленные выше 25 уровня, теперь можно купить только на аукционе " Removed potion vendors above level 25, as we no longer sell potions at these levels."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открою вам бооольшой секрет - тестирование всегда начинается раньше положенного срока, поэтому начинайте конетится за часик-другой до оф старта! :empathy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...