Перейти к содержанию

pre-order


Рекомендуемые сообщения

Только что купил пре ордер рифта за 1.5к руб. Зашел в ЛК -> перешол в apply code -> ввел код, после нажал сабмит в итоге перешол к выбору тарифа (1 мес 3 мес и т.д.)... Напишите плз как активировать пре ордер правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это преордер, тебе после ввода кода, предлагается выбрать план подписки, более выгодной, чем при покупке после релиза. Если ты не планируешь оплачивать картой, то по идее, для тебя это не важно. Если планируешь, то там 3 варианта, с оплатой 1 в месяц, раз в 3 месяца и раз в пол года. Соответственно, чем больше месяцев, тем дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. согласно моему предыдущему посту, выбери любой план подписки. Карта там не проверяется, поэтому по идее вводи чо хошь, если тебе подписка не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал самый первый месячный план. далее выбрал мастер кард и ввел случайный набор цыфр вот что вылетело Credit card number

The credit card number you entered is not valid. выходит что нужна действующая кридитка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чтобы не путаться. Я вошел в личный кабинет далее выбрал вкладку apply code и ввел мой купленый пре-ордер код. После загрузилось окно выбора подписки на ммесяц 3 мес и т.д. (опалить их я не магу-и нехачу так как нету кридитки). МНе нужно еще что-то делать или преордер уже активен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае могу предложить на сайте киви создать виртуальную карту. Я регистрировал на нее, все прошло успешно. Выберешь план, активируется, по крайней мере, у меня было так. Может еще кто нибудь умный еще что нибудь подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...