Перейти к содержанию

Crystalline Rune Card


Рекомендуемые сообщения

Купил код на igromagaz.ru, после ввода его в акаунт менеджере до сих пор висит предложение на преордер, а в разделе apply code появилось Crystalline Rune Card Pre-Order Card. Что это значит? Имею ли я доступ на headstart и последующие 30 дней халявы? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Купил стандартную версию, ввел код. Но там все равно висит "buy preorder now", тарифный план выбрать нельзя.

Купил кредитку, добавил - по прежнему висит "buy preorder now", тарифный план выбрать нельзя.

И что делается дальше?

2

Дружище, у Тебя там не преордер key, а crystalline preorder card. Тряси продавца и требуй ключ... Ситуация не уникальна, в интрнете полно подобных сообщений на англ. языке.

http://forums.riftgame.com/showthread.php?66195-Crystalline-rune-card

То, что у Тебя активированно, это точно не ключ от игры...

3

По ссылке на форуме пишут, что то, что у меня активированно - это ключ. Только какой-то особо извращенный.

Резюме:

Ждите ХедСтарта, если всё отлично - играйте, иначе, все вопросы к продавцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали уже в поддержку:

Thank you for contacting us regarding Rift.

I do apologize for the inconvenience. However, I have just checked your account and seen that you are entitled for head-start. Also, Paypal is expected to be established as one of our method of payment on February 24th, 2011. You can use that to set up your subscription plan.

Once you receive your game from your retailer, apply the code enclosed in the box so that it will grant you access to the game for 30 days after head-start ends. After that you will need to pay for subscription. We are working on adding more methods of payment to our website.

If you have any additional questions or concerns then please don't hesitate to let us know. Thank you for your continued support of Trion Worlds and for playing Rift.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, эти посты на официальном форуме тоже читал) как я понял такой же код высылали при покупке на амазоне. Судя по отзывам все должно быть ок)

В тех.поддержку написал, мб что то дельное скажут.

П.с. ключ купил в магазине, который админ рекламировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать новую тему решил задать тут вопрос.

Поиграл я чутка в бету, сейчас ее снес. В акке купил через PayPal коллекционку игры. Выбрал подписку на 6 месяцев. Потопал на сайт хед старта, тыкнул скачать, скачал, установил, пытаюсь логинится, чтобы заранее поставить на скачку игру. Выдает ашипку - You are not authorized to play this game. (Error #2002)

Посмотрел в аккаунте в управлении игрой - там написано:

Status: Inactive

Почему не активно нипанятна:( Вроде платеж прошел, в акке видно что игра проплачена и подписка выбрана.

Никто с таким не сталкивался? Или просто в данный момент нельзя скачать игру пока не начался хед старт?

Может это связано с тем что должен подтвердится приход денег от пейпала?

Если вопрос глупый то заранее прошу прощения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попал в период, когда Бетта клиент стал не рабочим, а стандартный клиент еще не доступен для скачивания. На почту должны прислать письмо, когда можно будет скачать полный клиент. А пока только лаунчер.

И данная ошибка выскакивает у всех, кто пытается авторизироваться /по крайней мере у тех, кого я знаю/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...