Перейти к содержанию

Список серверов


Рекомендуемые сообщения

Вот это полезная ссылка (тут все сервера и их состояния):

http://www.riftgame.com/en/status/index.php

На facebookе сегодня выложили:

Without further ado...here is the server list!

US Servers

Lotham - PvP

Faeblight - RP

Sunrest - PvP-RP

Belmont - PvE

Spitescar - PvP

Seastone - PvP

Keenblade - PvE

Deepstrike - PvP

Greybriar - PvE

Shatterbone - PvE

Reclaimer - PvP

Byriel - PvE

Snarebrush - PvP

Gnarlwood - PvE

Briarcliff - PvP

Wolfsbane - PvE

Shadefallen - RP

European Severs

Blightweald - EN PvE

Cloudeborne - EN PvP

Steampike - EN PvE

Icewatch - EN PvE

Argent - EN RP

Firesand - EN PvP RP

Whitefall - EN PvP

Brutwacht - DE PvE

Trbkopf - DE PvP

Akala - DE RP

Brisesol - FR PvE

Rubicon - FR PvP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же про клиент:

Downloading the Rift Game Client

We want to update you on the process of downloading the game client for Head Start. You may have found that you are able to download the patcher but have been unable to download the game itself. Don’t panic! Nothing is broken!

You will be able to start downloading the game client this evening. We will let you know here on the forums and on Facebook when it is ready. We will also be sending out emails to make sure you see when it’s all ready!”

I know everyone is anxious to get going and start downloading. Thank you for your patience as we get everything in order and ready to open the doors!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Аргент оставили. Только теперь он онли RP :)

Так что, на какой мы идём? Только не говорите, что на клаудборн. :russian_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitefall - EN PvP

Я видимо буду там... Ибо Клаудборн ... Ну .. Тролленд =)

А ваще надо посмотреть куда троли ломануться и идти НЕ туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне плиз разницу между этими серверами.?

PvE - Игрок против компьютера. то есть отключенный флаг пвп игроки противоположной фракции смогут атаковать тебя если флаг ПвП включен. В основном сервер для игроков которые предпочитают рейдыгруппы для убийств боссов нежели сражения с другими игроками.

PvP - Игрок против Игрока. То есть флаг ПвП поднят всегда и игроки противоположной фракции смогут тебя атаковать и ты их можешь атаковать везде, кроме стартовой локации. Тем не менее все удовольствие от ПвЕ тоже присутствует.

PvP RP - То же, что и простое ПвП но вместо "Эй чувак, пойдем босса завалим!" будут говорить "Многоуважаемый эльф Седирэ, не соблаговолите ли вы пойти со мной и моими друзьями, чтобы одолеть того дракона и спасти землю от его набегов и девственниц от его посягательств !?"

RP - То же что и ПвЕ сервер но вместо "Эй чувак, пойдем босса завалим!" будут говорить "Многоуважаемый эльф Седирэ, не соблаговолите ли вы пойти со мной и моими друзьями, чтобы одолеть того дракона и спасти землю от его набегов и девственниц от его посягательств !?"

Ну вот как то так :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 марта 2011 года в Европе стартует MMORPG Rift: Planes of Telara от компании Trion Worlds, а завтра будет открыт предварительный доступ к игре. В связи с этим, игровое сообщество GoHa.Ru выбрало один из серверов, на котором будут собираться русскоязычные игроки. Им стал реалм Cloudborne EN PvP.

Ознакомиться со списком всех планируемых к открытию на момент релиза серверов Rift можно на нашем форуме.

http://news.goha.ru/c/archive/item/0/555179.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже как то сторонник не PvP a PvE северов. может кто отпишется кто пойдет на PvE сервер и какой именно :)

Люди не хотят идти на сервер с гохой-комьюните потому что играют одни неадекваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже как то сторонник не PvP a PvE северов. может кто отпишется кто пойдет на PvE сервер и какой именно :)

Ты просто не понимаеш всех прелестей ПВП серверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP однозначно PvP сервер, нет ничего лучше чем подкрасться к жертве с зади и всадить 40 см стали между 3 и4 позвонком, или между 2 и 3 ребром(в легкие чтоб крикнуть не успел)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже как то сторонник не PvP a PvE северов. может кто отпишется кто пойдет на PvE сервер и какой именно :)
Куда Тенари пошлет, туда и пойдем.)) Да и что вам пвп то. Оно не так сильно пересекается, зато разнообразить игралм можно неплохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так куда идет Technomagical Covenant? ^^'

Куда подальше.

P.S.: Whitefall EN PvP жеж, даже на главной странице сайта уже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, вдохновляет...самый эпичный скрин моего ожидания http://s55.radikal.ru/i148/1102/31/ceb9da56f3ee.jpg

а еще у нас у человека нет Вайтфола в списке серверов о_О

...осталось 15 часов 55 минут... чото я зря в 4 утра встала, пойду посплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Due to the incredibly high volume of traffic on the Rift servers we are unable to update the server information until things calm down. :biggrin: Походу не ожидали такого кол-во народу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не ожидали такого кол-во народу smile

Да уж, странные ребята эти трионовцы: на бете сервера были заполнены и для улучшения ситуации они вполовину... урезали количество серверов :unknown:

И похоже со своими "официальными ретейлерами" не общаются, если не знают сколько ключей продано.

Сейчас riftstatus показывает, что все евро-сервера лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про искусственные очереди. "Зачем они нужны?" просите вы. А представьте что 5000 человек сразу появятся в первоначальной локации... Как китайцы в электричках... ужос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...