Перейти к содержанию

Про пробный аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Играю уже долгое время в WoW и, случайно, от согильдийцев, услышал про RIFT. Очень заинтересовался и хочу узнать, будут ли пробные аккаунты, а так же есть или будет локализация игры с полностью русскими серверами. Информации по данным вопросам не нашел и, как я понял, чтобы поиграть в RIFT, нужно обязательно приобретать коробку минимум за 1500 рублей. Неужели это так? Было бы более разумно сделать пробную версию. И еще, скажите пожалуйста, первые числа марта - это открытия серверов в Европе? То есть американские сервера уже были, или это полный старт игры?

Заранее извиняюсь, если создал похожую тему. Очень жду ответа, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы давно играете в ВоВ, то наверняка знаете, что триал был введён не в первый месяц после релиза и даже не во второй. А русскую локализацию сделали аж через четыре года после запуска (и то из-за многочисленных жалоб европейских и американских игроков).

Разумно или неразумно - это вопрос к разработчикам.

Первые числа марта - это официальный релиз игры, грубо говоря - начало розничной продажи дисков с игрой и ключом. А на данный момент и в Европе и в Америке начался "head start" - игра запущена для тех, кто купил предзаказ - цифровую версию игры с бонусами, основным из которых как раз и является доступ к раннему старту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в Warcraft начиная со 2го дополнения (примерно через год после релиза). Лично по моему мнению пробные аккаунты увеличили бы далее количество подписчиков, а соответственно и прибыль. А по поводу локализации не так страшно:) С английским у меня, слава Богу, замечательно)) Благодарю за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...