Перейти к содержанию

Карта мира


Рекомендуемые сообщения

Мир очень клевый, красивый и разнообразный. Одним словом "затягивает" =)) ни в одной игре окружающая среда так не превликала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир очень клевый, красивый и разнообразный. Одним словом "затягивает" =)) ни в одной игре окружающая среда так не превликала =)

Согласен, мир действительно - что надо...

В некоторых местах бывает дымка, или туман (не где-то в далеке, а в определенных местах), вообще красотища...

А когда я увидел как разлом захватывает пространство, и как оно очищается с закрытием разлома... мммм, абалдеть!

Хваленный Айон, на момент выпуска, был вообще ничем, по сравнению с РИФТом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимал у частия во всех станндартных- вов, варХ, ла2, гв, айон, еку2, вангард и куча треша =)

Лотро сам по себе уныл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aviorn,

Не знаю, чем Вас поразил ЛОТР. Там какой то ералаш от смены зон. Болота и тут же пустыня, за которой начинается густой лес (к примеру). Аляповато как то.

Рифт же более похож на "нормальный фентезийный мир". Тоже всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в мире напрягла только невозможность переплыть из Freemarch в Silverwood. Типа fatigue (усталость) растет и все тут. Причем в озере между Freemarch и Shimmersand можно спокойно устраивать заплывы на гораздо бОльшее расстояние, и никакой усталости :) Можно было бы объяснить это наличием течения в первом случае, но его там НЕТ.

Кароче, могли бы придумать более оригинальный (а главное - правдоподобный) способ запретить перемещения между нуболокациями двух фракций. Каких-нибудь неубиваемых акул запустить туда, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких-нибудь неубиваемых акул запустить туда, например :)

А лучше стену построить, фентезийный мир встаки, а вы за реальностью происходящего гонитесь), круто сделали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OniPony,Лотро сам по себе уныл =)

barma_leykin, Не знаю, чем Вас поразил ЛОТР. Там какой то ералаш от смены зон. Болота и тут же пустыня, за которой начинается густой лес (к примеру). Аляповато как то.

Рифт же более похож на "нормальный фентезийный мир". Тоже всё ИМХО.

Нее, ребята, ни в одной игре я еще не встречал такого очарования, как в ЛОТРОвском Шире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в мире напрягла только невозможность переплыть из Freemarch в Silverwood.

Из фримаша, примерно с того места, где мы в начале игры поджигаем баррикады и убиваем главного собакочеловеака, плывем на маленький островок к востоку от этого злосчастного пролива, разделяющего 2 фракции. Оттуда без проблем переплываем в болота боглингов. Пжалста, вы в сильвервуде. Можете идти поздороваться со стражами и снести пару их вардстоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...