Перейти к содержанию

Let`s rock! или решил начать играть


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил начать играть в Rift. Резил 4 марта, а моя проплата WoW как раз заканчивается 7 марта. Т.к. оплатившие пред-заказ уже начали игру, у меня к ним возникло несколько вопросов:

1)Собираюсь начать играть танк-классом. Можете кратко описать существующие танк классы (почитал на офф.сайте и нашел только 1 танк класс - паладин)

2)На сколько я понял, в игре строгое деление на ПвЕ и ПвП классы, причем к ПвП относятся только 4 класса (Архимаг (Archmage), Агент (Infiltrator), Защитник (Vindicator) и храмовик (Templar)). Так ли это?

3)Какая сложность рейдов? (Надеюсь они на уровне WoW т.к. люблю хардкор).

4)На каком сервере больше русскоязычных игроков?

5)Ну этот вопрос завадали сотни раз - на сколько я понялс 4го марта нужно просто зарегестрироваться на Trion, оплатить 15 зеленых за месяц и можно начать играть без ключа игры?

Cпасибо за внимание и заранее спасибо за ответы на нубские вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не парься на тему класса. Бери варриора и на 13-15 лвл у тебя уже будут все варриоровские души. Будешь комбинировать и тестить как угодно.

Друг танчит в Пал+Ривер - очень доволен. Мне как барду его отхилять проблем не составляет.

2. Пвп классы это просто отдельные души. Они у тебя тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ок, тут механика понятна.

2. Выплывает из первого, но все же, это означает, что только данные души (которые я указал) эффективны в ПвП? А другие в этом плане проигрывают? *Разочарование*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Надо начать с того, что в игре всего 4 класса (архетипа) - воен, рога, клерик и маг. Из них танкуют три (кроме мага). Танкуют с попеременным успехом, но сейчас это не важно, баланс, думаю будет добавляться.

2) Не правильно понял! У каждого класса есть три ветки талантов (аналог ВОВ), однако комбинацию веток можешь выбирать ты сам. Ну, к примеру, можешь создать воены пуляющего магией, немного танкующего и развлекающегося с покорным питомцем.

3) Пока не известно, все надеятся на тоже самое =)

4) Тяжелый вопрос - либо Cloudborn либо Whitefall

5) Бред наркоманский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Клерика не прогодаешь -) игра с его Душами очень разнообразная, и танковать сможешь отлично.

Маг самый интиресный, но он не танкует =)))

Рог танкует, но игра за него в любой душе Очень уныла.

Вариоры интересны, ну то еще Вариоры такие Вариоры, даже незнаю, что про них скачать -) ну в Мили самые сильные ДД, танкуют отлично, да и в пвп душе таланты очень хорошие.

ПВП душа, это отличное дополнение к любой основной душе, если направление твоей игры ПВП =))) как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Выплывает из первого, но все же, это означает, что только данные души (которые я указал) эффективны в ПвП? А другие в этом плане проигрывают?

Твой класс состоит из трех душ (ака веток талантов), чтобы приуспеть в пвп, тебе придется забить один слот из трех ПВП душой (есть варианты... т.е. три пве души, но бонусы слишком весомые), однако в 2 других слота ты волен вставить все что тебе угодно, важно, что противник этого не знает, кроме косвенных признаков, как и в ВОВе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Выплывает из первого, но все же, это означает, что только данные души (которые я указал) эффективны в ПвП? А другие в этом плане проигрывают? *Разочарование*

ПвЕ (sic!) -души можно сочетать в любых комбинациях и любую cделать основной. ПвП-душа устроена по другому и основной быть не может, только дополнительной. При хорошем знании классов и отличном управлении персонажем в ПвП можно обойтись совсем без неё.

1)Собираюсь начать играть танк-классом.

Учти, что здесь варом играть намного сложнее чем в ВоВ. Но если разберёшься, то сможешь творить чудеса. По крайней мере, на данный момент вары дисбалансны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвЕ (sic!) - ПвП-душа устроена по другому и основной быть не может, только дополнительной. При хорошем знании классов и отличном управлении персонажем в ПвП можно обойтись совсем без неё.

Это я и хотел узнать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще видел пвп душу? она как минимум апает демедж и выживаемость в ПВП, чего другие души не дадут -))

Особо рукастые ребятки в WoWе одевали по максимуму ПвЕ шмот, тонко балансируя на грани дамага и выжиаемости, как результат дамаг у них был на порядок выше, нежели у чаров полностью одетых в ПвП шмот.

Вероятно Brand и проводит подобные параллели, во всяком случае, я его именно так и понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было в ВоВе ровно до появления 1ого аддона.

Доо, "баланс" и веселье тогда царили безгранично! =)

И, кстати, тогда не было арен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...