Перейти к содержанию

Пара вопросов по игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день) Планирую приобрести игру, пару дней лазил по форумам и успел уже выбрать за кого буду играть(Вар), собсно назрел вопрос по специализациям:

Сейчас немного поясню - В Рифте я хочу развивать своего персонажа как в ПВП так и в ПВЕ форматах) отсюда:

http://rifts.ru/news/88-rift-yeksklyuzivnyj-obzor-dush-arxetipa-voina-gametraile

rscom.html

я узнал какие наборы душ надо использовать для соло игры, танкования и собсно пвп.

Так вот каким образом можно совмещать в одном персонаже ПВП и ПВЕ специализации? Если существует дабл спек(как в ВоВке) то проблема решается.

Если его не существует то можно ли заменять в течении игры одни души на другие?(Именно менять а не выбирать первые три во время первых 20-ти лвлах)

Если и этого нельзя делать, скажите можно хоть совместить в одном персонаже два спека(ПВЕ и ПВП) или этого делать сооовсем не стоит?

Да, и скажите пожалуйста в игре есть ачивки?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piran,

Души с лёгкостью меняются все три, т.е. ты сам придумываешь себе билд. Если пвп направленность, то есть соответствующая душа и две другие на выбор. Тут в зависимости от того чего ты желаешь.

Ачивок около 7 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо:) А есть возможность запомнить 2 билда для быстрого переключения между ними, или как только мне захотелось побегать по данжам мне необходимо вручную выбирать три души, и потом вручную раскидывать все таланты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность запомнить 2 билда

Твои билды, их может быть больше двух, запоминаются автоматически. Таланты расположенные на action bars то же запоминаются, по этому настроив раз возвращаться к этому больше не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо:) дабы не создавать еще одну тему спрошу здесь:)

В игре существует ПВП шмот?

Сильно ли персонажи зависят от игровой валюты и есть ли в игре барыги за реал?

(Т.е. можно ли в игре купить на ауке эпик(или как это в рифте называеться?) шмотки, или же как в ВоВе все придеться лично из данжей выбивать?)

Есть ли смысл выбирать три крафт-профессии собирательства для продажи реагентов или это бредовая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре существует ПВП шмот?

Это Вам не Ла2, здесь "шмота" вообще нет. Есть "вещи", к которым относятся оружие, броня, снаряжение, аксессуары и т.д.

Сильно ли персонажи зависят от игровой валюты

Странный вопрос. Чем больше - тем лучше. Но если нет - не страшно.

есть ли в игре барыги за реал?

Поначалу доставали. Но Трион - молодцы, быстро всех побанили.

или же как в ВоВе все придеться лично из данжей выбивать?

Способы одется:

1. квесты

2. рифты и вторжения

3. инсты

4. бг

5. крафт

6. аукцион

7. ворлд пвп

Есть ли смысл выбирать три крафт-профессии собирательства для продажи реагентов или это бредовая идея?

Так крафт или собирательство?

Три собирательных - если любите постоянно круги по территориям нарезать в поисках ресурсов.

Три крафтовых - если предпочитаете спекулировать на аукционе.

А лучше комбинировать - одна крафтовая и две собирательных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрое переключение между билдами и смена панели с абилками, есть, и это здорово.

Ждем быстрого переключения между экипировкой, под каждый билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем быстрого переключения между экипировкой, под каждый билд.

возможность уже реализована макросами

/saveequip [number]

/loadequip [number]

лично не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...