Перейти к содержанию

Народ помогите


Рекомендуемые сообщения

Купил таймкарту на вебмани на сайте игры ввожу пороль в apply code

там выдает voucher_requires_ownership в игру не заходит.

Помогите кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне игра то мне только на месяц чтоб игру проверить мб не понравится

Фраза, вынос мозга.

Нус тайм картой нельзя активировать игру, только время проплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне игра то мне только на месяц чтоб игру проверить мб не понравится

Мда, что значит лень почитать посты в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне игра то мне только на месяц чтоб игру проверить мб не понравится

Спасибо, посмеялся :)

Мне вот интересно - откуда вообще такие мысли приходят, покупать тайм-карты без аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenakaHan,

Да ладно вам, вот я тоже не знал, что просто карты не прокатят. Во всех других играх вон всяких покупок игры оплачиваешь месяц и играешь. Это вот тут что-то сверхъестественное :russian_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, вот я тоже не знал, что просто карты не прокатят. Во всех других играх вон всяких покупок игры оплачиваешь месяц и играешь. Это вот тут что-то сверхъестественное

Николас, это в каких таких играх с абонентской платой (р2р), не покупается аккаунт, а просто оплачиваешь время и играешь?

Из приходящих на ум:

- ВоВ - система ключей и подписки.

- ВарХаммер Онлайн - система ключей и подписки.

- Конан - система ключей и подписки.

- Аион - система ключей и подписки.

Сразу оговариваемся, что мы рассуждаем о Евро-Американских релизах, к коим относится и РИФТ,а так же о играх, ни которым "сто лет в обед", и известных полутора человекам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, это в каких таких играх с абонентской платой (р2р), не покупается аккаунт, а просто оплачиваешь время и играешь?

Ну... LotRO, например :) Я до Рифта играл-то всего в него и в Аллоды. Отсюда такие вот незнания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... LotRO, например :)

Если я не ошибаюсь, а я могу ошибаться, поскольку никогда внимательно не следил за судьбой ЛОТРО, там какая-то хитрая система введена, при которой необходимо покупать аддоны если есть желание качаться выше определенного уровня, и посещать какие-то локации, которые посещать без оплаты (или выполнения сверх мудреного квеста), нельзя.

Строго говоря, в текущем состоянии ЛОТРО не П2П проект, поэтому никак не подходит под нашу тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk,

Сейчас там устраивают нечто вроде f2p, это да, но раньше было можно прокачаться до 40 уровня, не проплачивая никаких аддонов (абонплата была что-то около 300 р.), что при наличии всего 65 уровней, я так скажу, неплохой пробный период. Я успел до этого в неё наиграться и забыть. :russian_: А в рифте сразу 1500 тыщи заставляют выкладывать непонятно за что. Даже триальчика какого-никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рифте сразу 1500 тыщи заставляют выкладывать непонятно за что. Даже триальчика какого-никакого нет.

Не было триала в начале, ни у вова, ни у вархаммера. Выкладывать заставляют 50$, стандартная цена для МОРПГ "там", не корректно сравнивать цену для буржуев, с ценой для резерваций.

Посмотрите на лицензионные игры, на их стоимость, за бугром, и станет понятно, что 50$, это сущие копейки.

Не хочу быть грубятиной, но покупающие тайм-карты без аккаунтов, и свято верящее в свою правоту - сами себе злобные буратины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть грубятиной, но покупающие тайм-карты без аккаунтов, и свято верящее в свою правоту - сами себе злобные буратины.

Просто не до конца осведомлённые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не до конца осведомлённые люди.

А как их просветить?

Нанять телепатов, и всем намеревающимся поиграть отправить емейлы?

Я понимаю, это очень неприятно отдать деньги за товар, которым потом не можешь воспользоваться...

Но кого винить в том, что человек не изучив вопрос, что либо покупает? Даже элементарно почитать местные темы? Вопрос обсуждался тут, уже стотысяч раз.

Единственная просьба к администраторам, то есть к Тебе, в том числе, написать на главной странице баннер - "Играть в РИФТ без покупки ключа нельзя, тайм-карта не является ключом доступа к контенту, а выступает средством оплаты подписки".

Может тем самым количество сообщений, подобно топистартеру сведется к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, ребят,

менталитет может такой,

когда вы идете в магазин, вы ведь покупаете колбасу, а не право разрезать ее ножом после покупки, на базар идем и покупаем джинсы, а не право разорвать их при удобном случае?

Почему тут другое отношение?

Утром деньги вечером стулья. Игра это, грубо говоря, такой же предмет пользования, только пощупать его не получится. Для того чтобы проплачивать абонентскую плату надо чтото иметь, ибо иначе не понятно за что ты платишь.

Думаю никого тут не заставали на кухне режущим воздух в полной уверенности, что он пользуется купленным правом на разрезку колбасы? А колбасы то нет! Правда ведь? Почему это так сложно в понимании с играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каких таких играх с абонентской платой (р2р), не покупается аккаунт, а просто оплачиваешь время и играешь?

Из приходящих на ум:

- ВоВ - система ключей и подписки.

Как ни странно, но как раз в ВоВ первый ключ покупать необязательно: регистрируешь триал и далее просто оплачиваешь помесячно. Возможно при этом тайком подсовывают ключ, но посмотреть на него нигде не получится.

Вот для аддонов да - уже надо покупать ключи отдельно.

Думаю никого тут не заставали на кухне режущим воздух в полной уверенности, что он пользуется купленным правом на разрезку колбасы?

Это относится не только к играм, но и к любым авторским правам на нематериальные объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная просьба к администраторам, то есть к Тебе, в том числе, написать на главной странице баннер - "Играть в РИФТ без покупки ключа нельзя, тайм-карта не является ключом доступа к контенту, а выступает средством оплаты подписки".

Может помочь. Сделаем что-нибудь эдакое :russian_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но как раз в ВоВ первый ключ покупать необязательно: регистрируешь триал и далее просто оплачиваешь помесячно. Возможно при этом тайком подсовывают ключ, но посмотреть на него нигде не получится.

Вот для аддонов да - уже надо покупать ключи отдельно.

5HVNwjAW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...