Перейти к содержанию

[Устаревшее] Калькулятор талантов


sager

Рекомендуемые сообщения

Калькулятор талантов нуждается в доработке. Для доработки калькулятора нужен человек, знающий английский язык и базово понимающий ява-скрипт.

Контакты для связи: эта тема, icq 179279591, skype norrath_ru, manager@rifts.ru

На нашем портале, благодаря одному очень хорошему человеку по имени Gorza появился калькулятор таланто, доступный по адресу:

http://rifts.ru/classes/souls

Из основных функций хотелось бы отметить возможность сохранения набранного Вами билда, для того чтобы поделится с друзьями.

Хотелось бы заметить что калькулятор находится в разработке, так что все замечания по неточностям, а так же помочь в нахождении багов и всего прочего категорически приветствуется.

1294690258_bezimeni-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесотлковый калькулятор, если только к нему не добавить статы чара и показывать какой дамаг и другие хорактерстики будут в случае "если" появятся новые скилы. В идеале нужны варианты распределения очков по скилам - это для ленивых, ну а искатели сами могут экспериментировать.

PS Я поиграл немного в rift до 13 лвл на ЗБТ еще не всё понятно, что бы делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прекрасное еще запилить в калькулятор рекомендуемые к тому или иному сабклассу сабклассы, общие статы в итоге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прекрасное еще запилить в калькулятор рекомендуемые к тому или иному сабклассу сабклассы, общие статы в итоге))

Статы будут определятся шмотом во многом, а насчет рекомендуемых это идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sager

Так шмотом то конечные статы, а например я хочу играть рогой, мега дамагером с 100% крита. делаю бил и вижу что с этим билдом у меня будет такой то процент крита, +% грубо говоря к выносливости, ловкости и тд, а также другие фишки типо после крита столько того то(Сам играл за рогу (Riftblade/Assasin) и у того и другого основных сабклассов есть такие фишки). Ни в одном калькуляторе я не видел чтобы выдавал такие итоговые данные, поэтому ими не особо и пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, я сделал билд, и сохранил линк. но как мне опять , открыв калькулятор позднее засунуть этот линк обратно и посматреть чего я там накалькулировал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, я сделал билд, и сохранил линк. но как мне опять , открыв калькулятор позднее засунуть этот линк обратно и посматреть чего я там накалькулировал то?

Просто открывай сохраненный бил в адресной строке!

К примеру вот так тык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже в калькуляторе бедных танков переворошила...

И выяснила, что для набора агро у них куча абилок, нежели в ВоВе... в Вове ток 2-3 от силу, и то одна обязательно с кд в 2мин, а вторая в 8-15сек... А тут есть спеллы инстантные...Радует))) Поэтому, думаю, проблем с набором агро и танкингом не должно быть, если они ничего не изменят в релизе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возникли небольшие проблемы с калькулятором. Все ссылки на билды показывали только 1-ю душу (левую). Остальные были затемнены, хотя и показывалось сколько очков вложено. Пробовал на опере и хроме. После чего открыл ссылку на билд через эксплорер - все заработало, и стало работать и в других браузерах. Видимо скрипты (или что-то еще) в калькуляторе завязаны на эксплорер. В принципе не мешает, но для информации сообщаю.

Билд был такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел еще несколько тестов. Пробелмы стали возникать и в эксплорере, но не всегда. Видимо где-то некорректно обрабатываются скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...