Перейти к содержанию

Графические траблы


Рекомендуемые сообщения

Никто случаем не сталкивался с проблемой, когда вступаешь в очередь на вф, окошечко, которое должно сообщить о призыве вас на вф мигает и исчезает, заходить приходитцо через "К".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были траблы с отображением некоторых графических элементов игры. Попробуйте обновить драйвер видеокарты. Мне помогло :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет

хотел уточнить, как сейчас обстоят дела с фпс. Когда играл в последних бэтах он был не выше 25-30. У меня проц: АМД Феном Х4 655 3,5, видеокарта АМД 6870, 4 ГБ памяти. Играл на максимальных настройках, вроде как с директх 11.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warron,

Какой монитор, и какие настройки графики?

Если монитор от 22" и всё на максимуме, то ничего удивительного, вполне объяснимый фпс .

Дело в твоей видеокарте, Рифт не любит радеон(!

Не только в этом, 6870 не самая папская карта, что бы на нормальном мониторе выдавать высокий ФПС.

Тут где-то по форуму проскальзывало, что у человека 5870 и фпс порядка 40-60, но опять вопрос, что там за монитор и какие настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор Samsung SyncMaster XL2370. Если карта слабовата для такого монитора, тогда какие настройки выбирать. На сколько ставить антиализинг и сглаживание, телесацию?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор Samsung SyncMaster XL2370. Если карта слабовата для такого монитора, тогда какие настройки выбирать. На сколько ставить антиализинг и сглаживание, телесацию?

Спс.

Отключение теней действительно ощутимо поднимает фпс, но до крайних мер пока опускаться не нужно.

Для начала выставите антиалиасинг и тени на средние значения, уже должно существенно прибавить фпс, если не поможет тогда уже решайте что Вам менее нужно, и уменьшайте значения.

Настроек тесселяции не видел, я просто все в право укатил и не разбирался что и как...

Да, есть еще один вариант (самый мой нелюбимый :biggrin: ) попробовать снизить разрешение с 1920*1080 на 1650*1080.

Это самые простые решения.

Есть сложные, такие как разгон видеокарты, но это уже - сами-сами-сами...

UPD.

Надеюсь, у Вас стоит Win 7 ?

Если "да", то все выше перечисленные рекомендации Ваши, если "нет", то начните с установки Вин7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возникла такая проблема, при входе в игру у меня не отображаются вообще модели. Вокргу только небо. Может кто встречался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за видео карта у вас установлена? Какая версия ДиректХ? Какая ОС стоит и ее версия?

Вы пишите - у меня палец болит когда я его в стакан со спрайтом вношу, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Старайтесь более объемно высказываться. Может у вас просто палец сломан или опух и вы этого врачу не говорите. Как тогда можно поставить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за видео карта у вас установлена? Какая версия ДиректХ? Какая ОС стоит и ее версия?

Вы пишите - у меня палец болит когда я его в стакан со спрайтом вношу, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Старайтесь более объемно высказываться. Может у вас просто палец сломан или опух и вы этого врачу не говорите. Как тогда можно поставить диагноз?

radeon 4870, директХ 10, ОС 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в настройках ССС везде чтобы все шло от приложения. И отключи вертикальную синхронизацию! Надеюсь ты дрова поставил последние а не с диска что идет вместе с картой при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...