Перейти к содержанию

Проблема при запуске игры.


Рекомендуемые сообщения

После запуска игры выдает сообщение "Your external address has changed since you authenticated. Please exit the game and re-enter your user name and password". как я понял нужен статический ипишник, но у меня динамический, можно это где в настройках поменять? подскажите нубу что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А это все, зря потраченные деньги

у меня такая же проблема, почему-то после последнего патча, защитили игру называется, бакланы трионовские, а в саппорт смысла писать не вижу, там говорят, что это ваша проблема

вот и КАК после этого доверять? попробовал p2p называется, я разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlata,

Вы уверены, что дело в динамическом ай пи, а не в чём-то другом? Всё же неплохо бы написать в техподдержку. Там сидят отзывчивые люди. Проверено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP-шник динамический, в игру вошел без проблем. Сразу прислали ключ разблокировки аккаунта, дав возможность продавать вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!!

а у меня всего 2 вопроса...

войти в игрушку можно только в том случаи если заплатить ?

такое понятие как тестовое время (то есть бесплатное) тут приемлемо ?

спс за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема с запуском игры при нажатии play выдает use client Launcher,делал Resovery не помогло,подскажите что делать?

Так же проблемы в лаунчере с нажатием кнопок(приходится сначало на нужное нажимать правой кнопкой мыши и жать undo,потом только лаунчер отреагирует на левую кнопку мыши,а частенько вообще не реагирует ни на какую кнопку мыши)

на клавиатуре реагирует только при вводе логина и пароля и нажатии Login,далее приходится делать мышью как написал выше:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...