Перейти к содержанию

Уголок "Хрех"


Рекомендуемые сообщения

Я хочу ругаться на чудесных производителей Рифта...

знача для Гермашей и Французишек можно локализ сделать а для бравых МОО из россии никак?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sargil,

Поддерживаю, они вообще как то не хорошо делают, еще после первого этапа ЗБТ, Эбигейл нам обещала статус офф фан-сайта, но воз и ныне там! Обидно, досадно, но мы продолжаем свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще козлы, уроды, гады, негодяи, подонки и америкосы они во!

Ого, ну ты разошелся)! вот как сунутся они сюда с гугл переводчиком, не видать нам статуса как своих ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотяб текстовой перевод предвидится или нет?

Если бы мы выбили у них разрешение на текстовую локализацию, то можно было бы собраться так, чтоб человек 100 вышло и перевести по 10 квестов. Думаю, там как раз и вышло нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень понимаю как это делать, но разве нельзя вскрыть клиент и без разрешиния перевести...правда тогда придется после каждого апдейта заного передодить...и еще вопрос как можно посодействовать разрешинию...могу попросить людей чтоб письма поотправляли или на форуме каком-нить писали...в большом колличестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что с нашим фан сайтом это пока не возможно, но как только кто то научится "открывать" файлы игры (они запакованы в файлы с расширением .pak) думаю мы выпустим, или во всяком случае попытаемся создать что то типа фанатского перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю локализация будет, когда игра выйдет, то мыло или что-нибудь вроде этого возьмется за нее.

Чтобы русских уважали и прислушивались - надо показать, что среди нас не только отморозки и читеры.

Необходимо участвовать в обсуждении проблем на Евро форуме игры, продвигать гильдию, обязательно находить и указывать на недочеты и ошибкибаги игры, т.е. участвовать в развитии игры...

... и постоянно доказывать, что есть нормальные игроки среди русскоговорящего населения, что мы можем, готовы и хотим играть нормально как все!

По поводу перевода интерфеса это вроде не проблема для знающих людей, но может возникнуть проблема с "законом", т.к. будут задеты папки куда лазить и менять особо не стоит.

Играл в Японии в Prios online, там пара пряморуких ребят перевели интерфейс, куклу персонажа, статы и скиллы... при первом же международном ПвП турнире их забанили =)

Нет ничего плохого в освоении другого языка, мы живем во время когда знание 2х и более языков просто необходимо!

Рассматривайте ММО игру как практику =) через годик будете себя чувствовать как рыба в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего плохого в освоении другого языка, мы живем во время когда знание 2х и более языков просто необходимо!

Верные слова. Я как раз с этой целью, отчасти, и связался с нерусифицированной игрой.

Но когда всё на русском, играть приятнее. Я вот ещё не успел настолько освоить язык, чтобы свободно ориентироваться, не испытывая неудобств. :russian_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я банально хочу выругаться на даунлоадер рифтовый, чутка инет сбоит он тут же ошибку выдает и перестает обновлятся пришлось всю ночь за ним следить как за ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(они запакованы в файлы с расширением .pak)

Оторвут нам за это руки в судебном порядке.

Полагаю локализация будет, когда игра выйдет, то мыло или что-нибудь вроде этого возьмется за нее.

Есть вариант русским доказать свою платежеспособность. Или как в вове и ла2 довести всех игроков до состояния паники, после чего нам срочно дадут свои сервера с принудительным переселением.

Необходимо участвовать в обсуждении проблем на Евро форуме игры, продвигать гильдию, обязательно находить и указывать на недочеты и ошибкибаги игры, т.е. участвовать в развитии игры...

... и постоянно доказывать, что есть нормальные игроки среди русскоговорящего населения, что мы можем, готовы и хотим играть нормально как все!

Угу, на 1 норм гильдию приходится несколько ...

А в гильдию что-то заявок последнее время нет. Видимо, все пошли к Эльвам мегахардкорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в гильдию что-то заявок последнее время нет. Видимо, все пошли к Эльвам мегахардкорить...

Надо добиться того, чтобы этот сайт посещало примерно 10 - 15 новых человек в день!

а что для этого надо сделать я не могу сказать )

если сказать грубо, то надо дать людям то, что они хотят ! надо привлечь их чем-то в вашу гильдию, дать гарантии, показать что ...

вот и думайте над этим )

... например единственная гильдия заявившая о себе на Евро офф форуме ===> BFG... они создали темку и корректно общались там, выдавая по 2 сообщения на русском и аглицком, чтобы всем было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... например единственная гильдия заявившая о себе на Евро офф форуме ===> BFG... они создали темку и корректно общались там, выдавая по 2 сообщения на русском и аглицком, чтобы всем было понятно.

У нас есть ответственный человек за гильдию :cool:

По сути я не ставил самоцелю при создании сайта, создание гильдии, а насчет посещений, у нас под 400 человек в день, только регистрируется по 7-8 новых каждый день, однако не все общаются, многие только читают, или что то ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы мега круто для сайта и гильдии создавать вот такие мувики...

Колизей Авангарда: Близнецы-Валкирии

т.е. снимается видео, где пати фармит мобов делаете больше скорости, никому не интересна эта мелочь, а вот боссов комментирует девушка =)))

и смотреть приятно, а если еще и видео будут выкладываться быстро и своевременно, то популярность будет у сайта "ААА" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы мега круто для сайта и гильдии создавать вот такие мувики...

Колизей Авангарда: Близнецы-Валкирии

т.е. снимается видео, где пати фармит мобов делаете больше скорости, никому не интересна эта мелочь, а вот боссов комментирует девушка =)))

и смотреть приятно, а если еще и видео будут выкладываться быстро и своевременно, то популярность будет у сайта "ААА" !

Интересная идея, взял на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ещё раз выругать на Трионов с их дебильной избирательностью.

Итак.... Какого хрена они дали гохе 200 ключей, а!!!?? какого хрена!!!!!!!! на нас они орган положили, а эти... блин... этим дали целых 200 ключей на раздачу!!! да мне пришлось даже зарегистрироваться у них!!!! у этих.... поклонников задротизма!!!!1111адын будь трижды неладен гоха, будт трижды неладен трион, будь трижды неладен рифт !!!!! :ireful:

фуууух... всё :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заявок в ги...

я б , например, с радостью порубал в русской гильдии с адекватными людьми!

но т.к. гильдая, я так понимаю, за непокорных, по-этому я не оставляю заявку.

То что непокорных будет больше чем стражей ни у кого сомнений не вызывает ) а я люблю играть за малочисленную фракцию

жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б , например, с радостью порубал в русской гильдии с адекватными людьми!

Просто не теряйся и все =) я тоже 100% пойду за Гвардов :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...