Перейти к содержанию

Переводы


Рекомендуемые сообщения

Класс: Void Knight

ss145-large.jpg

Рыцарь Пустоты - воин, использующий сверхестественные способности для борьбы с магией, применяемой врагами. Заклятья, которые убили бы другого война, поглощаются Рыцарем Пустоты, отражаются обратно во врага, либо накапливаются в пактах, которые Рыцарь Пустоты может использовать для разрушительного воздействия на врага.

Сильные стороны

Рыцарь Пустоты расширяет свои возможности засчет поглощения враждебных заклинаний и превращая их в энергию, несущую смерть магам.

Слабые стороны

Враги, использующие обычное оружие и силу представляют наибольшую угрозу для Рыцаря Пустоты, не позволяя ему заряжаться вражеской магией для своих смертоносных атак.

ss146-large.jpg

История Void Knight`ов

Как только дверь лачуги распахнулась, как от взрыва, три сморщенные старухи пронзительно завыли от боли. Толстый гном-воин стоял на пороге, и солнечный свет, обрисовывая его силуэт, жег сухую плоть старух.

"Бросте жертвенные инструменты, ведьмы!" - сказал Рыцарь Пустоты Rasmolov - "Ваша болезненная преданность драконьей магии не спасет вас."

"Дурак!" - воскликнула старшая сестра - "Как ты смеешь прерывать ритуал Estrode?"

"Маленький парзит! - прошипела средння сестра и махнула рукой. Rasmalov начал уменьшаться, пока не стал маленьким и пушистым, с косматым хвостом

"Мы сделаем из тебя тушеное мясо!". Младшая сестра облизнула губы и наклонилась, чтобы схватить белку. Но белка дернула пушыстым подбородком, который тут же превратился в густую гномью бороду, и через мнгновенье перед сестрами опять стоял сердитый гном. "Антимаг!" - успела воскликнуть младшая сестра, прежде чем топор трижды пронзил ее грудь.

"Сестры, мы должны бежать..." - ее предупреждение улетучилось вместе с воздухом из комнаты, и ведьмы замолчали.

Rasmolov начал дико размахивать топором. Отчаявшись убежать, три сестры начали взбираться по глиняной стене. Две старшие сестры призвали силу, чтобы пробить выход из лачуги. Они оглянулись в ужасе назад и увидели как Rasmolov схватил их младшую сестру, взорвашуюся очищающим пламенем; ее энергия загорелась в ее жилах. Рыцарь Пустоты переключил свое внимание на них.

"Шабаш разбит" - завопила старшая.

"Он должен заплатить за это" - прокричала средняя.

Они стали запускать в война все заклинания, которые знали, но Rasmolov разрушал их, как если бы это были чары ученика. Rasmolov сконцентрировал свое внимание на старшей сестре, и перед ним возник пакт, всасывающий душу ведьмы. Она почуствовала, как ее сила утекает, и через мнгновенье упала вниз, опустошенная, как перевернутый бурдюк. Гномий топор засверкал.

"Моя сила..." - прохрипела ведьма.

"Здесь!"- Rasmalov мощно ударил. Каждое заклинание, каждую частицу энергии, использованной сестрами против него, Рыцарь Пустоты использовал для создания запечатывающего пакта, который он обрушил против заслуживающих наказания жертв.

Rasmalov стал изучать методы борьбы против заклинателей, после того, как его дочь погибла на алтаре Akylios. Хоть эта бойна и не могла вернуть его дочь, однако он осуществил справедоивость, наказав тех, кто питался кровью и слезами невинных.

"Ну что, проклятая ведьма - сказал он последней сестре - Ты спустишься? Или мне подняться?"

Она сделала то, что сделала бы любая ведьма, потеряв свою силу - попыталась сбежать через другое измерение. Но Rasmalov уже приготовил новый пакт, и дернул ее назад, волоча сквозь измерения назад.

Его топор поогружался глубоко, разрушая ее заклинания, высасывая ее энергию с каждым ударом, пока не опустошил ее. С последним вздохом, она прошипела самое страшное проклятье, которое лишь скатилось с плеч гнома с шипящим звуком.

Rasmalov вытер топор о ее платье. "Кровавые ведьмы" - пробормотал он, покидая лачугу.

ss144-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клинок Разлома (Riftblade)

"Силы элементов так близко к нашему миру. И вам даже не требуется быть магом, чтобы схватить их. Отточите свое воинское мастерство, схватите силу извне своей волей, и направьте через ваше оружие. Немногие смогут устоять перед атакой магии и умением фехтовать. "

Клинки Разлома это Войны, которые учатся усилять свои атаки с помощью магии элементов, дающих им возможность разить зарядами силы на поле боя и наносить удары усиленные безграничной энергией.

Сильные стороны

Могут выстреливать зарядами огня, земли и ветра во врагов, Клинки Разлома имеют более сильный потенциал к атаким издали нежели другие Войны. Кроме того, большая часть их урона состоит из элементальной магии, пронзающей броню, как будто это плоть.

Слабые стороны

Специализирующиеся на наступательных дисциплинах, Клинки Разлома не сосредотачивают большую часть своих умений на защите и уязвимы для совместных нападений. Их элементальный, магический урон, разрушительный против физической обороноспособности, столь же слаб как любое волшебство против соответствующих сопротивлений.

История Клинков Разлома

Нэзим Калфани родился в богатой семье торговцев Эф(Eth), но так как он был третий сын, у него было немного перспектив. Клану действительно недоставало волшебников, и его отец отослал его на далекий север, чтобы учиться в Колледже Ртути(Quicksilver College) с эльфами. Нэзим любил познавать теорию элементов, но бесконечные часы, проведенные, в алхимической лаборатории и совершенствование заклинаний сводили его с ума. Он забрал свои деньги за обучение и уехал в Пик Железной Сосны(Iron Pine Peak), чтобы обучаться в пути меча со знаменитыми воинами Матосиан(Mathosian).

Искусство фехтования удовлетворяло Нэзима, поскольку он был силен и быстр, но в конечном счете он ссорился мастером после мастера. Все они были консерваторами, которые верили в дисциплину формы. Нэзиму нравилось перемешивать, меняя оружие и стили, даже бросая несколько мистификаций, чтобы выбить из равновесия противников. Такая неортодоксальная тактика была осуждена стоическими рыцарями Матосиан(Mathosian).

Нэзим странствовал по Теларе, иногда как наёмник, иногда как бродячий фокусник, ища своё место в мире. Окончательно он осел в Сухих Землях(Droughtlands) как наемник. Тренируясь с мечом под древним фонарем Эф, Нэзим отметил, что фонарь создает свет используя стальной стержень, чтобы удерживать портал в планы. Экспериментируя с мечом, Нэзим пытался изобрести такую стойку, что пронзала бы реальность под тем же углом. В конце концов, с внезапным хлопком, Нэзим обнаружил себя телепортированным на небольшое расстояние

С практикой, Нэзим обнаружил, что может контролировать магические силы планов. Он изучил как метать разряды элементной магии и переплетать себя и свое оружие с изначальными стихиями. Его новый воинский стиль обезоруживал оппонентов. Они дерутся с войном или магом? Они должны соблюдать дистанцию или держаться вблизи? Нэзим мог призвать энергию для любой ситуации. Он прославился став известен как Нэзим – Клинок Разлома, и даже отвоевал себе небольшой Халифат в Мерцающих Песках(Shimmersand).

Взято с сайта www.riftgame.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeroCool, вот кстати вопрос, там же только цифры, в основном. Смысл есть ?

Если есть желание перевести скилы для калькулятора талантов, по архетипу Воина, могу отправить, потому как маги, роги и клерики у анс почти уже переведены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заняться локациями и гайдами по подземельям ;)))

а можно просто попросить у других и поделиться своими что есть, большинство людей совершенно вменяемые люди и если их авторство будет сохранено, то они охотно поделятся.

например вот тут есть переведенный гайд по данжу... Darkening Deeps (Темнеющие глубины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветви скилов паладина:

1191489.jpgStalwart shield - увеличивает шанс заблокировать атаку на 2-4-6-8-10% (в зависимости от уровня)

1182273.jpgDefender - увеличивает показатель брони на 2-4-6-8-10% (в зависимости от уровня)

Вот могу в таком духе продолжить про паладина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот могу в таком духе продолжить про паладина.

Лично я сталкнулся с проблемкой, когда через пару - тройку месяцев фото которое заливал на бесплатные хостинги пропадает ))

мб былобы лучше сделать какую-нибудь табличку и в нее вносить переводы...

От ЗБТ к ЗБТ иногда меняется урон, время, откат, описание и прочее, так что пиредся что-то поменять к релизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FizKult,

я просто перевожу в основном за Непокорных или составляю свои)

а за локации... я сама взялась их переводить)

и у кого просить - не знаю, в основном у нашей команды админов, что тоже помогают в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А Foul Cascade ктонить прошел ? Потому, что я успел в него побегать, но там нас 1й босс отвайпал. хотя у нас было 2 танка и полтора хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А Foul Cascade ктонить прошел ? Потому, что я успел в него побегать, но там нас 1й босс отвайпал. хотя у нас было 2 танка и полтора хила.

Меня туда призвали по всей видимости по ошибке, и тут же кикнули, мы туда не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы тут все Непокорные блин =) А то бы 4го прошли =) Сагер, ты кстати не помнишь война матосианку с ником Virexa ? Ато я вспомнил, где я твой ник видел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы тут все Непокорные блин =) А то бы 4го прошли =) Сагер, ты кстати не помнишь война матосианку с ником Virexa ? Ато я вспомнил, где я твой ник видел =)

Действительно. Каждый сам делает свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сагер, ты кстати не помнишь война матосианку с ником Virexa ? Ато я вспомнил, где я твой ник видел =)

:hi: пардон но не помню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virex,

Джанкерсы опубликовали гайд по Foul Cascade, если есть желание и свободное время, был бы очень признателен)! :drinks:

http://www.riftjunkies.com/2011/02/02/foul-cascade-dungeon-guide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...