Перейти к содержанию

PvP сеты на 50й лвл


Рекомендуемые сообщения

В больших городах есть NPC меняющие PvP медальки на PvP оружие и обмундирование.

В Рифте вроде как и в WoW можно нажимая комбинацию кнопок на броне в магазине посмотреть как она будет смотреться на вашем персонаже.

Оружие

Bycg6LWP.jpg

Такую броню я видел, но не заскринил... спасибо одному Англо игроку он это сделал для нас всех =)

V9RvTsTR.jpgcBmV6drf.jpg

ABS9T744.jpgjWPH25PP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, рога самый симпатишный), танк толстый, тряпошники ну они и в африке тряпошники) а рога кросачик! Вырасту и буду таким))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве в таком удобно воевать?

конечно !

бегаешь и прыгаешь по кругу, кидаешь дебафы, а твой пет терзает врага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне как то вааабще не нравиться внешний вид этого.

Ну начинается, это кстати на скринах не очень, на персе норма выглядит) Да и вообще доспехи должны быть брутальными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то читал что...

В частности про Rift: Planes of Telata где по заявлению на момент старта в игре будет 48 моделей экиперовки, т.е. форм брони будет 48, которые будут различаться по цвету и рюшечкам

даже по самому скромному подсчету в WoW только на 80й лвл, только эпических, только латных доспех - 115

да, они могут быть похожи, но статы разные...

ru.wowhead.com

Просто игра находится на ранней стадии =)) и расцветет она или тихонько в болезных будет умирать как age of conan покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже по самому скромному подсчету в WoW только на 80й лвл, только эпических, только латных доспех - 115 да, они могут быть похожи, но статы разные...

О да, то что они разные по статам конечо делает одну броню отличной от другой, точно :) Это ж так сложно в редакторе скописатить кирасу, приписать разные циферки и сделать новую броню! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, там же балланс =) надо учесть все мелочи =)))

а то получится как ру фоффе Ла2 когда макс вточка оружияброни +30... а ребята вточили на +31 ! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то получится как ру фоффе Ла2 когда макс вточка оружияброни +30... а ребята вточили на +31 !

Не, я в линейку не играл, такого не знаю. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будем надеяться что у них просто нет достаточного времени чтобы проработать внешний вид сетов,а то сейчас на вид полное УГ.

З.ы.одно и то же с разными текстурами.Я сказал1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, ещё и с запозданием, но так уж получилось.

Просто игра находится на ранней стадии =)) и расцветет она или тихонько в болезных будет умирать как age of conan покажет время.

Некрасивая формулировка.

"Конан" в прекрасной форме. Более того - на данный момент входит в тройку лучших онлайн-игр (к сожалению, только номинально - по совокупности особенностей и характеристик). А не особо популярен из-за глупости, инерции мышления и ряда неудачных стечений обстоятельств.

p.s. входит в тройку, а не в пятёрку по причине того, что на пятёрку игр не наберётся. надеюсь Рифт станет четвёртой.

p.p.s. я вполне осознаю, что "поезд ушёл" и выше своего пол-миллиона фанатов "Конан" уже не прыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...