Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А музыка еще и на что то делится? Вы мя просто прикончили такими делениями, я ф шоке, я их не знаю.

Классическая музыка конечно да, куда без нее, без нашего дорогого Чайковского, без прелестных мотивов Вивальди и чудесных композиций Вагнера. А уж как прожить без Дворжака...

Потом что у нас там еще есть такого хорошего... Да, конечно Nightwish куда ж я без него любимого.

Потом у нас что... Конечно, Король и Шут. Да, без них тоже никуда.

Тааак... Дальше по списку двигаемся - тут у нас Era. Тож неплохо.

Дальше у нас идет то, что крутится у меня круглосуточно на работе/дома/на улице. Тут у нас прочно и надолго сидит Мельница. Без нее мы никуда.

Ммм, отдельным гигантским монолитом стоит Voltaire - When you're evil. Одна песня - а сколько эмоций.

И завершаем мы все это композициями Канцлера Ги, особенно посвященными Этерне. Да, что книга что песни - все гениальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности был конченым металлюгой, сейчас кругозор пошире :)

В данный момент в магнитоле заряжена солянка из ZZ TOP, Ленинграда, AC/DC, Blues Brothers, Testament, К.Никольского, Машины Времени и Creedance :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я напишу все группы, которые слушаю, то человек, который прочтет этот пост вслух вызовет чонить демоническое или ваще сатану :lol:

А так - тяжмет всякий :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где там мой списочек...

Nightwish (старый разумеется, Аннет - маздай), Rhapsody (эпичненько и с сюжетом хорошим) Avantasya (метал-опера, Seven Angels лучшая), Hammerfall (музыка для рейдов), HMkids (За Императора!), Эпидемия (ЭР)

ну и Marty Robbins (кантри) с любимой Big Iron.

PS

Чуть не забыл - Канцлер Ги. "Гимн Бреган'Д Эрт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Рок, металлы, симфонию, Pagan и Viking folk... вобщем, могу слушать любую, но только не компутерную. От нее мозг кипит. Вобщем, Наше радио слушаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...