Перейти к содержанию

Rift Planes of Telara Guide


Рекомендуемые сообщения

riftplanesoftelaraguide.jpg

оригинал тут... Rift Planes of Telara Guide

В книжке вы якобы найдете...

jjjzh.jpg

т.е. информация из не официального источника, а какое-то руководство игрокаов =)

прям не знаю что сказать, молодцы ребята предприимчивые :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что такой продукт выходит еще до релиза.... А так например в Вове был некий "Джоанна левелинг гайд" для орды. Надо сказать, что тогда небыло квест хелперов всяких, и читая гайд было реально проще проще прокачаться. При наличии трекеров и указателей терерь, меня такие девайсы забавляют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virex, FizKult,

Молодцы буржуи, знают как денюжку срубить)))), никогда не покупал подобных вещей, считаю это бредом, тоже самое что попросить кого то пройти за тебя игру, а толку от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гайды для ботов =)) Бот всмысле чел, который не умеетхочет думать =) Таковые иногда встречаются в природе =)

А толк - быстрая прокачка до максимального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрая прокачка до максимального уровня.

И что дальше? Ну прокачал уровень. Мы играем, что уровень качать, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых это является самоцелью :smile: Согласен что трудно понять такую игру, когда на первое место ставятся просто цифры, а не сюжет,геймплей и просто приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым, вроде меня, нравится постигать весь контент игры. Тоесть проходить все данжи, ачивы крафт и прочую ересь =) Некоторые же любят вкачать макс лвл, так быстро, как могут и потом уже играть на енд гейме =) Разные луди, разные тараканы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот гайд. Никакого левеллинга там пока нету, просто типа мануал к игре, нормально структурированная инфа по всяким аспектам - классы, заработок, рифты, крафт. Конкретных хитрых советов, естественно, нет - откуда им взяться сейчас :) В общем, на данный момент сей документ - всего лишь альтернатива разрозненным бестолковым "гайдам" на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его купил оО ?

ну да :crazy:

там еще обещают халявные апдейты, плюс в пачке еще 4 гайда по каждому из классов, тока они пока не готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь как PvP. И сражаться пртив другив игроков интереснее на максимальном уровне, когда открыт весь шмот и доступны все скиллы. И люди, которым интересен только этот аспект игры стремятся прокачаться как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь как PvP. И сражаться пртив другив игроков интереснее на максимальном уровне, когда открыт весь шмот и доступны все скиллы. И люди, которым интересен только этот аспект игры стремятся прокачаться как можно быстрее.

... или желание вкачать быстро быстро новый игровой класс, мир уже знаешь и не охота снова месяцами бегать по знакомым локациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...