Перейти к содержанию

Небольшой обзор классов


FizKult

Рекомендуемые сообщения

Цель данного руководства заключается в оказании помощи новым игрокам Рифт, с принятием решения относительно того, какие души вы должны выбрать в первые двадцать уровней и, возможно, в дальнейшем. Первоначально вы только сможете выбрать только три из восемь душ до 20го лвл.

После того как вы выходите из зданий новичков вы уже выберете и получите одну из восьми душ, через некоторое время у вас будет выбор еще одной души, а затем, наконец, в конце первой зоны игрового мира, вы выберете ваш третью душу.

Все это пройдет достаточно быстро, так что постарайтесь прочитать ниже все, что я напишу про некоторые души воина, чтобы сделать наиболее комфортный для вас выбор.

После первой зоны новичков у нам будет доступно 3 души которые мы выбрали. Более того, мы будем сразу иметь доступ ко всем душам и вкладывать свободные очки в любую из них. Из-за этого вы не увидите советов по распределению очков в данном руководстве, так как мы не знаем, когда и сколько очков вы получаете и какой у вас лвл в данный момент.

Как многие знают, не все души созданы равноценными, и наверно все знают, что некоторые из них менее сбалансированы, но все же! Будем надеяться, что это руководство поможет игрокам выбрать души, которые помогут более комфортно играть соло с самого начала, а в дальнейшем и в группах, чтобы игроки не разочаровались выбрав ненужные души и вынужденны удалять своего персонажа.

Пожалуйста помните, что все следующие данные основаны на участии в Beta 2 и Beta 3, и возможно не будут уже точными к Betta 4 и релизу игры. Особая благодарность Pyros за помощь в данном руководстве.

Души (профессии персонажей)

Игровой класс Воин, скорее всего, самый традиционный из всех игровых классов, так как он имеет только два направления, один из них танкование, а другое это нанесение колосального урона в игре.

Из восьми душах Paladin, Reaver и Void Knight являются душами для танкования. Beastmaster, Paragon, Riftblade и Champion являются Мили ДПС душами и наконец последняя душа, Warlord, скорее является душой для танков, но и отлично дополняет другие души игрока в группе. Есть в игре одна необычная душа воина выбивающаяся из всех - Beastmaster , которая нацелена на управление и усиление домашнего питомца воина.

Каждая душа имеет то, что мы называем "нулевой точкой Способности" (0pt способностей). Эти способности дают игроку только путем выбора этой души, а не вложением в нее очко (т.е. это то, что вам дается сразу при выборе души, те 2 или 3 скилла или умения). Это руководство будет теперь рассматривать Воинов с двух сторон: для соло и групповой игры.

Соло игра

Есть несколько вариантов, которые на наш взгляд можно использовать для соло игры очень эффективно. Неплохое сочетание Reaver, Champion и Beastmaster - все они используют двуручное оружие. Reaver имеет несколько способностей самостоятельного исцеления, которые сводят время восстановления НР сидя между боями до минимума, так же имеет интересный скилл, который лечит вас, когда вы убиваете монстров.

Для большего кол-ва AOE скиллов мы бы выбрали сочетание Reaver и Paladin позволяет на ранних этапах собирать небольшие толпы и постепенно убивать их, что немного повышает время прокачки персонажа.

См. ниже 0pt способностей, которые хорошо работают с любой вариацией.

Две другие души, Champion и Beastmaster также отлично смотрятся, вложив все свои очки в любую из этих душ, но эти комбинации также увеличивают время восполнения НР между битвами по сравнению с Reaver. Однако вложение дополнительных очков очков в такие души как Champion и Beastmaster, даже в самый первый ярус древа талантов дает очень достойные бонусы для любого билда.

Есть три очень хороших 0pt способности душ у воина когда дело касается выбора дополнительных душ к основной, для игры соло:

- 0pt у способности Beastmaster действительно большая, так как это дает вам домашнее животное.

- 0pt у способности Champion является заряд, который помогает ускорить убийства.

- но самое интересно, на наш взгляд, это Riftblade способность которого предоставляет вам бафф, теперь ваше оружие при поподании наносит дополнительный урон.

Мы рекомендуем комбинацию, которая на наш взгляд, позволит очень быстро и комфортно преодолеть начальные уровни = Reaver + Beastmaster + Riftblade

Игра в группе

Если вы следовали рекомендациям выше, у вас уже есть Reaver, Beastmaster и Riftblade души, которые при правильной настройке могут быть как билдом танка, так и ДПС для игры в группах. Однако если у вас есть возможность выбрать четвертую душу до уровня 20, то это должен быть Paladin. Paladin имеет способность воскрешать союзников. Игрок должен вложить 16 очков в это древо чтобы разблокировать это заклинание (Life's Grace). Это, как говорится, полностью на усмотрение танков в их билде.

Damage, Damage, Damage: Вы действительно не можете что-то сделать неправильно с любыми конфигурациями душ, просто читайте описание скиллов, и вкладывайте очки в скиллы нацеленные на урон. Для наибольшего урона в группе, наверно, необходимо будет звять души Champion + Beastmaster + Riftblade. Это позволяет наносить урон больше чем одной цели, ДПС вместе с AOE, потом накапливаем пакеты и используем их Champion. Альтернатива этим душам будет полный упор на душу Beastmaster где животное будет увеличивать групповое повреждение очень значительно.

The Tank: Если у вас есть души Reaver и Paladin, то все в порядке. Распределите очки по этим душам и они будут работать вместе очень слаженно. Наиболее эффективно использовать очки примерно поровну, таким образом вы получаете Crests в душе Reaver , а у Paladin будет увеличение блокирования щитом, брони и другие умения на защиту.

- 0pt способности Riftblade добавят вам больше урона,

- 0pt способности Warlord предлагает достойные дебаффы для таких низких лвл.

ВНИМАНИЕ: Заклинание воскрешения. Каждый воин должен иметь по крайней мере в одной из своих ролей душу Paladin так как они могут воскресить ценных мертвых персонажей своей группы и сэкономить время.

автор Draegan

оригинал статьи тут ... A Newbie Survival Guide to Rift Beta: Warrior Souls

Немного видео про данные классы:

Важно !

sager откопал чудо-видюшку про рекомендуемые комбинации на все случаи жизни для воинов... Rift: Эксклюзивный обзор душ архетипа Воина

Там вот такие рекомендации:

Solo Adventuring - Paragon + Beastmaster + Reaver

PvP направленность - Champion + Void Knight + Riftblade

Main Tank - Paladin + Warlord + Reaver

... это якобы рекомендации самого Trion !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...