Перейти к содержанию

Контроль боссов


ImbaTank

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрев все скиллы танков не нашел ничего в виде агралинка таргета или подобного скилла для удерживания босса на самом танке , как это реализованно в игре ? И расскажите про данжи с прошлых тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за паладина и считаю его самым лучшим танком,есть скиллы с повышенным содержением агресси,есть,которые заставляют какое-то время висеть моба на танке-shield throw и Judgment к примеру... агр/масс агр,хочешь чистого танка делай пал+варлорд+рифтблэйд

вот тебе ссыль,тут описание "почти" всех скиллов/талантов на классы на русском языке -)

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2841

а вот калькулятор талантов,но на англ

http://rifts.ru/tallents/index.html#

вот почти только что прошли инст... пришлось из танко-дд скидывать в танка-танка )) умирали естественно,но я к примеру играю в рифт первый раз,да и инст незнаю вообще,норм справились,откат масс агра 1мин,просто агра-8сек,иногда была нехватка времени конечно,но в целом всё гуд -)

ЗЫ: очень спасает сельф хилл пала на фулл хп=) откат правда 10мин -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ривера очень много спеллов на набор агра на одну-две цели, на рифтах толька так толпу схватываю уже на 17м левле. У варлорда на 10+ поинтов откопала две масс агрикли на 3+ мобов, только нашла, поэтому буду вкачивать со следующих левлов - полезно. У пала хорошая защита и приятный хилл, с большим откатом, а так же небольшой повышенный урон от спеллов, но его не заметно. Про инсты пока не знаю, но сеня туда наведаюсь, если что - дам знать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После релиза скорее всего буду делать войдапала , а пока чемпионом побегаю , но не особенно впечатляет , мобы одного лвла бьют сильно и дохнут долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После релиза скорее всего буду делать войдапала , а пока чемпионом побегаю , но не особенно впечатляет , мобы одного лвла бьют сильно и дохнут долго

войд вообще уг полное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вайп после беты ? И что бы не делать новую тему подскажите : у чемпиона есть 2 базовых скилла power strike и punishing blow у первого сила 26 у второго начальная 29 ( далее стадии ) тупо юзая спам этих 2 скиллов дпс выше чем с любыми другими умениями чемпиона - остальные не юзабельны вовсе ? 17 лвл понимаю не кап но сильно разочарован в профессии и самое обидное на него как милли дд ничего уже не накинуть в баттле он используется как инициатор ( раш , пнуть саппорта , рыкнуть и все ?) или есть билды где он работает как дд ? Еще раз сильно извеняюсь за нубские вопросы не в отдельной теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImbaTank,

Пробовала я дд спеки, никак не пошли у меня - дпс никакой, в танке быстрей ковыряла мобов на каче. Видимо, не разобралась с варом дд) поэтому осталась в танке, это выходит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому поискать ?! Скилы Чемпиона

ы у меня этот перс прокачен, просто я как т слабоват в энглиш языке

, но 1 таунт нашол . кто знает, вообще можно собрать такого бйоца что бы и танчить можно было и дамажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, вообще можно собрать такого бйоца что бы и танчить можно было и дамажить

В игре будут "роли"...

У своего классового NPC (со скиллами) ты можешь купить еще 3 "роли", 2я стоит дешевле чем 3я, т.е. на 4ю надо много денег и раньше 40 лвл ее брать нет надобности.

Роль это набор 3х душ для какой-то определенной цели, переключаться между ролями можно в любое время кроме боев...

т.е. делаешь 1ю роль ДД - качаешься, ходишь в данж как ДД,

2ю роль к примеру танка уходишь в дэф.

и вот играешь ты в данже и доходит пати до сложного босса, а ты в ДД душе... чпок и теперь ты берешь 2ю роль и уже 2й танк =)

*если сразу хотеть и много дэфа и урон, то это будет головная боль для хилла (по тебе будет проходить больше урона чем по фул танку в дэфе) так и настоящие ДД будут себя сдерживать, потому что не смогут разогнаться на полную, из-за боязни переагрить боссамобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемп это ДД класс у него нет агро абилок.

а вообще агро абилка, это та в которой написано "Generate additional threat" а таунт это абила в котой написано что то типа "... and forcing them to attack the warrior for 3 sec." Ищи, но вообще танк классы это Паладин, Варлорд, Ривер и Войд кнайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подтвердите, или опровергните ход моих мыслей:

1) Все бафы танка на увеличении брони работают от белой брони, которая разгоняется показателями брони доспехов, так ?

2) Как суммируются разные бафы на увеличение показателя брони, стакаются и взаимодействуют ли? Например, если у меня 1000 (цифра с потолка для удобства расчета) белой брони, то как сработают совместно активированные бафы Defender + 10(max)% & Empowering Strike + N (N-зависит от уровня скила)% & Powerful Contenance + 10 (max)% ?

И вообще, где бы подглядеть достоверную формулу расчета скилов (обычно их не публикуют разрабы, но вдруг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рифте мой первый опыт игры танком, так что идеи может и не совсем так работают, как я думаю, и на более поздних может все еще измениться! Но как чистый танк почти все очки вложены в душу пала! Связка у меня варлорд/пал/ривер. Вот билд на 26 лвлhttp://rift-game.ru/b/4d78da48abc25

Агро держу абсолютно без проблем, есть и по одиночной цели и достаточно по толпе. На данном уровне решил не распыляться на остальные, т.к. только при таком количестве очков, вложенных в душу пала, начался раскрываться потенциал консервной банки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ander,

Как прогресс, какой уже уровень?

Посмотрел Ваш билд, возникло несколько вопросов:

1) Ради чего взят ривер с нулевым количеством очков ?

2) Не лучше ли вложить 5 очков из ВарЛорда в Ривера в талант Power in the Blood и получить 20% снижения дамага при падении здоровья ниже 30%?

3) Small Arms Specialization вложено 5 очков, что дало 10% прибавки к дамагу от оружия, что-то мне подсказывает, что ДД больше надамажат есть скил-нет скила, поэтому особо набору агро этот талант не поможет. Может лучше их разделить на Steely Resovle (2) и Hardenet Will (3) ? Получим частичный имун к контролю, и понизим дамаг от всякой магической дряни.

4) Не вижу смысла вкладывать 1 очко в Deffeder, даже в качестве проходного.

5) Не вижу ни одного таланта на масс-агр, чем будете собирать паки в данжах? Таланты с КД в 1 минуту, и таланты срабатывающие при АП не считаются. Не факт что к следующему паку спадет КД и будут АП.

Готов к диалогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю Рифт/Ривером, как по мне лучшее сочетание душ для кача/пвп. Можно соло закрывать малые разломы, убивать мобов штук по 6-7 одновременно, делать груп квесты (не осилил в одиночку только арену в Droughtlands).

В варзное всегда первый по дамаге и килам =Ъ Хотя теперь и по смертям, видимо меня стали узнавать =))

Билд такой: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cALE.iuox0uz.EGszdsMGtdz

Для подземелий пришлось распрощаться с любимым рифтблейдом и взять паладина, выживаемость гораздо выше, хотя дамаг стал ниочем, не брал агроталанты из принципа =) Пока не жалею, ибо проблем с агро не замечал

Билд такой: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cAhE.Euqx0hz00z.E00zssiszrz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю Рифт/Ривером, как по мне лучшее сочетание душ для кача/пвп. Можно соло закрывать малые разломы, убивать мобов штук по 6-7 одновременно

Да, сочетание Ривер+РБ = бомба, для ПвЕ. Правда по 6-7 мобов не собирал, но по 3-4 укладывал. Сейчас перешел на Парагон+Ривер, или еще не обвыкся, или действительно связка сложная... Фана и дамага (ДПС) больше от Парагона, два меча - это круто, но в РБ выживаемость выше, меньше приходилось отвлекаться на питье банок, видимо щит дает о себе знать.

Напрасно не взят Shadow of Dread, очень полезный скил на каче и при попытках гангнуть.

В варзное всегда первый по дамаге и килам =Ъ Хотя теперь и по смертям, видимо меня стали узнавать =))

Попробуйте комбинацию РБ+Пал.

В дамаге не потеряете, а в живучести ооочень много выиграете.

P.S. Надеюсь, Вы не за гвардов играете? :sarcasti: (шутка).

не брал агроталанты из принципа =)

Как только попадете в пати с нормально одетыми ДД или Хилом, оцените прелесть агроталантов.

Танк не должен дамагать, танк должен жить и держать агро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У ривера очень много спеллов на набор агра на одну-две цели, на рифтах толька так толпу схватываю уже на 17м левле. У варлорда на 10+ поинтов откопала две масс агрикли на 3+ мобов, только нашла, поэтому буду вкачивать со следующих левлов - полезно. У пала хорошая защита и приятный хилл, с большим откатом, а так же небольшой повышенный урон от спеллов, но его не заметно. Про инсты пока не знаю, но сеня туда наведаюсь, если что - дам знать ;)

Поетому риверу и дали ети фигню на понижение агра =_+ набор агра скилами ето одно...а агр от дамага ето другое)) И убер деф не у конкретно у пала же а с его пасивок и бф на щиток))

И зачем те агрилки варлорда если вначале про ривера как дд писала >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...