Перейти к содержанию

Warrior в ОБТ


CrazyDeadly

Рекомендуемые сообщения

До 20 качался Парагон+Рифт+Чамп

от чампа только на силу атаки учил

и качался чисто FreezeArmor+FlameSpear

после 20 уровня, менял души раз 20 пробывал разные билды..

но нечего лучше чем БМ+чамп не нашел

и щас бегаю так)

раскачал все бафы на бм

остальное вкачанно в чампа

довольна таки быстро выношу мобов на 30 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вваливаю в паладина, остатки - в варлорда.

Паладиновские блоки рулят прямо-таки нереально :) Мобы умирают не очень быстро, зато и сам живу долго

в рифтах как правило на первых строчках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попробовал еще чемпионом. Ну, по сравнению с паладином кач идет быстрее, но сильно не хватает паладиновского лечения и абсорбящего щита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаюсь и в основном играю в: Пара мейн, чемп только 5 талов в +15к силе, бист - бафы и зверюга. Основная фишка силл пары - "Bend Like the Reed", с расстояния либо чардж, либо "Path of the wind" до 3х АП, врубить Бенд и 12 сек я делаю с физ атакующим мобом все что угодно он мну не пробьет. итог. на 42 закрываю в соло рифты до 44 лвл. до 40 5 этапов, выше тока 4. Про кач вообще не говорю, всё вырезается элементарно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаюсь и в основном играю в: Пара мейн, чемп только 5 талов в +15к силе, бист - бафы и зверюга

Есть идея попробовать Парагон 8 ( до бонуса к силе), БМ 13 (так же до бонуса к силе, плюс импрувнутый Backhanded Blow), чамп все остальное...

У кого какие мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплено 4 роли. пробовал вагон спеков. 1 но. Чамп дает убер дамаг, но рифт ты им в соло на 5 этапов хрен закроешь. Парой - можно и легко. И смысл брать пару вообще тогда в твоем билде ? бери уж Рифта на дмг или Ривера на дрейн хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл брать пару вообще тогда в твоем билде ? бери уж Рифта на дмг или Ривера на дрейн хп.

В пару вбухиваем 8 очков, и получаем: а) бонус к силе, б) бонус к парри в) Бонус к игнору брони (привет консервы).

Про ривера я думал, и думаю, и очень хочу, только пока не разобрался как его окучить, а вот Рифт отпадает, в него нужно дохренища очков ввалить, прежде чем Рифтовский маг дамаг начнет что-то из себя представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе реально, но мне лично неясно как ты элитку соло завалишь =) Тогда ты еще забыл +3% крита от Пары за "Way of river"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе реально, но мне лично неясно как ты элитку соло завалишь =) Тогда ты еще забыл +3% крита от Пары за "Way of river"

Ты про то, что не будет пари в течении 12 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про то, что не будет пари в течении 12 секунд?

Да я про это. На 42 пробовал чампом. Он умирает моментально. В ПвП тоже сктати, чамп - мясо для парагона. Как и Роги в массе, ибо 12 сек доминаторства с откатом в 30 сек. т.е., после окончания Бенда 18 сек полько продержаться на потахсемках, и снова бум бах всех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про это. На 42 пробовал чампом. Он умирает моментально. В ПвП тоже сктати, чамп - мясо для парагона. Как и Роги в массе, ибо 12 сек доминаторства с откатом в 30 сек. т.е., после окончания Бенда 18 сек полько продержаться на потахсемках, и снова бум бах всех =)

Что-то вынуждает меня поверить Тебе :)

Можешь тогда поделиться билдом для парагона и комбинацей абилок, а то я так и не успел парагона опробовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на калькулятор Зама, чтобы ответить на твой пост и узрел, что опять половину талантов поменяли... Буду вникать - вникну напишу.

Так вот. Изменения есть. Значительные.

Снижение у чампа бонуса к силе с 15% до 10% за 5 талантов =(

Снижение у пары действия Бенда с 12 секунд до 10 секунд =(

У пары Дабл Джеопрди теперь аффектит не все удары а только фоллоу ап удары =(

это по крайней мере то, что я быстро отметил.

Билд Пара ЧампБист

Если потребуются объяснения почему, что, и как, пиши =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуются объяснения почему, что, и как, пиши =)

Билд буду курить внимательно, поэтому по нему пока вопросов нет.

Есть вопрос по оружию, есть у парагона офф-хенд, майн-хенд? Есть ли предпочтения в какую руку какую пуху брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у парагона офф-хенд, майн-хенд? Есть ли предпочтения в какую руку какую пуху брать?

Вопрос ясен. попробую ответить. ИМХО, что пухи должны быть одинаковы=) или на крайний случай мейн сильнее. Потому, что урон всех абилок типа "Strike for weapon + % damage" считается от урона мейн пухи.

К сожалению таблиц и формул я не находил, поэтому теорикрафт пока бессмыслен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуются объяснения почему, что, и как, пиши =)

Частично появились вопросы после просмотра билда:

1) Зачем мы берем DoubleJeopardy (6% крита к следующей атаке), на прок к какому скилу мы расчитываем? На ранних уровнях вообще считаю, что ДуалСтрайк нужно убрать из ротации, виду несерьезности его дамага, а Path of the Wind вообще мне кажется добивающим ударом для кайтеров или подранков, ибо для начала ротации есть и подамажнее скилы.

2) Почему вместо варианта 1 мы не берем а) Duality of Mind и б) Predictable Movements? Скил а) это наша сильная черта, уворот, а скил б) просто подарок в схватке с милишниками.

Как-то у меня всеравно в ротации больше скилов от чампа и БистМастера, нежели от Парагона. Может просто это беда начальных уровней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мы берем DoubleJeopardy (6% крита к следующей атаке)

А кто сказал, что ее надо брать в начале ? =) Бери после того как Death Touch возьмешь =) Так +6% к шансу крита фоллоу ап атаками.

вообще считаю, что ДуалСтрайк нужно убрать из ротации

О_О !!! Deadly Grace смотрел ?

Path of the Wind вообще мне кажется добивающим ударом для кайтеров или подранков

а ты его в талантах то и не берешь вроде ... а так, я на ВФ им настрелял сотни полторы уже.

Predictable Movements?

Не вижу смысла просто. Если ты билд для ПвЕ делаешь, то Бендом ты аннигилируешь его свойства, а для ПвП тоже бенд ... да и по 3 очка ты там много раз не наберешь.

больше скилов от чампа и БистМастера, нежели от Парагона

А зачем ? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ? оО

По началу у Парагона не было нормальных финишеров, поэтому и юзал чамповские, думая что они самые дамаговые, сейчас смотрю и у Парагона стали появляться нормальные абилки.

И, да, общее впечатление, что Парагон поживучее Чампа, а может просто потому что уже прохожу знакомые квесты и бью "знакомых" мобов.

Будем дальше смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...