Перейти к содержанию

Best souls DPS build - Ranger


Рекомендуемые сообщения

ну тут же все просто -) ренджер 33/марк 26/ассасин 7 на 50 будет тащить

ап демаги гдето в 50% пенетра 20% куча контроля и антиконтроля куча кровоичений, вобщем есть к чему стремиться, а ПВПшить только с волком =)

т.к. -30% входящего хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenakaHan,

обоже какой Ассасин? ассасин лобок лоу демедж + мили, что для пвп как-то ничочень не ? кого ты убивать собрался? расскажи ка =))

и тут написано Ренжер, снеми шлем из фальги с головы обзор загораживает xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно человек не играл рогой как следует, Запомни вчера был сбалансирован бил син+рифт сталкер, убивает любого с 4-5 ударов (скилов), ну кроме танков!

При правильном подборе сина и рифта очень смертельная вещ! один с инвиза лупит по спине а второрой блинками достанет (убьеть!) и еще смоеться при этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenakaHan,

ну пожалуста, опиши основные усиления демаги, откуда идет основной демаг?

да савейж страйк 5 штук и Шаман труп, так что ле? )

по мне так это кровотичения и яды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://rifts.ru/soul...,551003;29,5001

я использую пока такой билд, пока не жалуюсь, от надоедлевых спасаюсь или откидываю(Repelion Shot) или убегаю(Shadow Shift). Как правило ко мне теряют интерес потому как проблемно догнать, лукарей других выношу в процентах 80% если они хилом не пользуются, пару раз выносил двоих своего уровня, просто по началу боя старатся быть в недосягаемостиудара второго. да и в Инстантах, там как правило врываются толпа на толпу, и бьют только тех кого могут догнать, а вот всякие неведимки, бывает доставляет проблемку, но после появления идет одно из двух или откид или убег. после неведимка переключается на хиллера или мага. так как там он больше набьет.

но опять таки донный билд я использую в основном когда не играю в сыгранной пати, когда все в разброд шатаются в пвп.

Изменено пользователем MasterMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...