Перейти к содержанию

Что за зверь такой этот клерик?


Рекомендуемые сообщения

Итак были мы 43 лвлы (Друин+найтблейд) у найтблейда есть -50% входящего хила в цель, нападаем мы на какогото клерика, клерики некогда проблем не создавали, но этот был крут, мы его лупили в 2-м, максимум сбивали 50% хп, мой бро клерик слилса по мане, а у того ниже 1500 маны не опускалось, ну и разлажил он нас в общем, да и выхиливал себя жеска и демажил нормально, потом мы реснулись он еще раз разложил... тык вот.

Есть предположение, что это был Джастикар, вот мне и интересно? кто за него играет, он настолько крут насколько я описал выше? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с пвп души 5 очков никакого бонуса недадут -) он тоже был 43, просто в джастикаре есть -15% демеджа входяего и инстант хил оч нехреновый -))) хотя я могу ошибаться, но это было жестка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бою неплохо бы подробностей добавить - бил врукопашную или спелами, какие дебафы вешал, какое оружие использовал, сколько бой длился и т.д. Души у клериков отличаются очень сильно, но тут скорее всего действительно джастикар. Если и дамажил чувствительно и лечился неплохо, то билд составлен очень грамотно. Сам по себе он не силён ни в том, ни в другом. Зато у него может быть хп в два раза больше чем у тебя и поглощение урона ~50%

А твой бро - очень странный. Если к 43 уровню он не в курсе что мили-клерик не может слиться по мане... Есть абилка на манарег по эффективности приближающаяся к читерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общем хз, что там мой товарищь делал, ну хп пративника было всего 3600 (при том, что у меня было 4200), был с посахом, на дебафы не обращал внимания (до него мы убили чел 20, и я уже наподал на автомате)

демагал, он смешано, точно помню, и в мили норм лупил, и когда я от него отбегал с растояния, но точно не Инк и рывка шаманского у него не было.

и самое главное бой длился, минуты три ^_^ ну очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хотел вам задать вопрос :unknown: ) Я :gamer: за хила кастер билд)что для не во важнее +инт или+wind ?? то и то даёт маг дд??О вспомнил может кто ещё ответит от какова параметра у приста увеличивается сила хила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если он в деф и он насиловал вас столько минут...вам надо был сьепаться парни и все)) когда начали понимать что не тянете чела=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...