Перейти к содержанию

Решил раскачать некра


pkmaster

Рекомендуемые сообщения

В общем создал некро-архоно-хлора играю вообще офигенно, мобы падают на раз-два и т.д. но недавно случился неприятный случай.... Я решил с одним челом подуэлиться (он был некро-шторм-еще хз кто) начали нармально я дотов навешал, а он рааз и превратил моего скелетика в лису.... Тут уж мне ппц и настал... без скилета я ему в течении двух пвп оставлял 14ХП... В общем вопрос в том какой скил он юзанул? у какого он класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превратил моего скелетика в лису

Это был доминатор. Его первая абилка - превратить противника в белку (так что эт была не лиса, а белка) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkmaster

Связка Некр + Лок + Хлор не мой взгляд более актуальна...

Некр и Лок - оба магия смерти ах аббилки отлично дополняют друг друга, дебафы становятся очень злые и сильные, быстро будешь набирать Заряд,

у Лока есть дебаф +15% к магии смертии пассивки на увеличение магии смерти + у тебя на 20м будет +5% и т.д.

От хлора будет на 0 очков беф на шанс излечиться, что неплохо.

На WF своим Некром 20 лвл убивал 27 лвл Лукарей при игре 1х1, у Лока потом будет фир на 10 сек, тоже кастуемый, но мало времени каста.

Кстати не знаю какой Ты лвл, но у Некра есть скилл "отозвать питомца", после него врубаешь скилл "в течение следующих 15сек. все существа вызываются без времени каста" и вызываешь скелета !

такая комбинация пройдет сек. в 1,5-2 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО очень удачное сочетание Варлок+Некро+Хлор. Особые плюшки получил после 20лвла. А это масс-скилы. Вообще скилы дополняют др друга: и само-хил и возможность отхиливать союзника нон-стоп и бафы на всякую порчу :):diablo: Если умело использовать магию, то маг просто не убиваем 1 на 1. А вот когда 3 моба висят, тут уже хорошая реакция должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно для ПвП WF был бы наилучший контроль билд на 30м лвл вот такой...

QXVXe7mM.jpg

My контроль билд

*в чем я вижу тут крутатень...

Ветка Некра:

- сильный улучшенный питомец как на "растишке", все самое полезное для него.

- обязательные дебафы Consumption (снимает 1н положительный баф с цели) и т.д. есть

Ветка Лока:

- более быстрый набор заряда = мы чаще используем Soul Purge = прямой дамаг + лечилка

- дебаф на +15% силы темной мигии

- и 8% шанс пустить кастующееся заклинание (обязательно пользуйтесь Void Bolt - он наносит урон прямо сейчас! это мега круто=)

*еще 2 очка и у нас будет фир из этой ветки

Ветка Доминатора:

- бельчонок - перед WF пишем большими буквами "Атакуем Белку в последнюю очередь!" (естественно по английски). Видим перса последних лвл (28-29 или 38-39), кидаем на него белку, месим всех остальных а его одного в последнюю очередь. Получается -1 игрок в масс замесе это отличный перевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FizKult,

для ПВП это клёвое сочетание. надо попробовать на ПВЕ нужность белки :nyam:

Однако если ты имеешь желание быть не только атакером, но и суппортом для своих, лучше Хлора вместо Доминатора выбрать ИМХО. Хотя тогда для Хлора надо хотя бы 7-8 очков в древо отдать, жертвуя либо Некром, но скорее веткой Лока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой стиль игры, что я пытаюсь отсечь из мас замеса самых ценных игроков.

Кидаю Grave Rot (АоЕ скилл) в толпу, потом смотрю на тылы и нахожу хилловбардов и киляю в первую очередь их, набросав на них дебафы попутно раскидываю Essence Link (хилорез) на особо резвых воинов и рогов.

Обычно стою на среднем фланге, АоЕ пытаюсь теснить врага назад, вешать дебафыбелок на самых старших противников.

Без хвастовства могу сказать, что всегда на WF входил в тройку лучших уже с 22го лвл .

Если не тупить, не лезть вперед, расчитывать свои силы и точечными выпадами делать правильные ходы, то все будет в норме.

*мало умираем = больше времени на передовой = больше урона по врагам = больше пользы для всей команды.

**еще не вкачался выше 30 лвл и не знаю как там =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хмм... то есть, комбинации 2 как я понял. Это некро+варлок+ хлордоминатор. Если Доминатор, то контроль врага, если хлор, то отхил себя и баффы на группу, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцепе верно, но лично мне больше нравиться моя связка (некро-архон-хлор). Тут 2 основ. плюса: больше физ дефы(чтоб арчеры не борзели), и возможность хила.(+урон от некра (иногда так-же использую скилы хлора но в принцепе можно обойтись и без них-урон у некра сам по себе гуд(если юзать соул пурге, для набивки Чардж использую первый скил архона(каменная сосулька)+доты, особенно масс), следовательно имеем неплохой урон и фактическую неубиваемость)

ЗЫ: докачался до 29лвл на варфронтах стабильно 1-2 места по килам и 2-5 по ДД=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вы не выбрали - все равно проиграете доминатору. Белка инстант каст без отката, затем молчанка и выкачка маны. И все, нет больше мага.

Но это работает только для ситуации 1 на 1 без лишних помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал на WF вперхнуть несколько очков в Архона, неплохо если честно, но как-то надо много очков в него чтобы появилось что-то по настоящему значимое.

Я просто хотел основа основ Некр (макс. очков) + Лок (12 очков до фира) + ... (все что остается =))

*на ОБТ что-то очень сильно намутили с петами, со своим прежним билдом с натягом на 26 лвл входил в 5ку по дамагу ! хотя повторюсь на прежнем ЗБТ в ТОП 3 был с 22го лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас раскачиваю связку елемент-домин-хлор, изначально думал что будет что-то типа хила с легким, посредственным, ДД.(просто решил ради интереса раскачать-если что всегда можно рерол сделать) И вот сейчас я 21 лвл на варфронтах с 16 лвл-а бегал (1-2 места по килам, зачистую 0 смертей (инст Блум рулит), 2-3 соло кила)-итог: сильный пвп класс и средненький фармер. Попробую расписать преимущества: Доминатор - Зеркало+Сало+полиморф+отталкиволка(мне помогает хотя многие не используют хз даже почему). Хлор: Блум(и как я без него жил?)+стойка на силу маг атаки (за Чардж).Елементал: Баф на армор(тоже самое что и у архона ток лучше)+Молния (2.5 сек каст но урон ппц и критует постоянно!-мой основной демаг скил на 19лвл 14 ХП рогу сносит ^^ правдо откат долгий...)+отталкиволка (отталкивает и на 70% режит скорость бега-ацкий скил)+Пет (меня прет воздушний элем-интересно что надо выкурить чтоб такое примерещилось?^^). Ну вот вроде и все.

ЗЫ: Ну несмотря на все выше перечисленное скорее всего я лвл на 40 сделаю рерол в Некра(правдо хз кого заменю...)-душа у меня к нему ближе лежит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по билдам которые тут выкладываются игроки не совсем понимают механику игры варлоком/некромантом/хлором....

По сути своей подобная связка является БладМайджем если кто то понимает что это... Для тех кто не понял поясню, что это чар наносящий урон коцая себя. Основная сила подобной связки не в пете, который весьма и весьма УГшен, а именно в правильной комбинации скилов и абилок. Будучи на последнем тесте 25 уровня совершенно спокойно выигрывал по сути в одиночку все БГ, успешно танковал боссов в ИТ после падения танка, ну и вообще извращался как хотел над противниками (правда надо отдать должное что достойных соперников не попадалось)

Билд показывать не буду, да и не особо виду смысл, потому как далеко не каждые руки смог в нем играть. НА самом деле связка которую описываю - это больше массПВП, которая совершенно не требует ПВП души. НО необходимо учитывать что в дельнейшем появятся резисты к магии смерти, а потому использование только ее заведомо проигрышный вариант, но на этот случай есть связка Варлок/Элементалист/Хлор чуть меньший дамаг но большее разнообразие в плане атакующих умелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...