Перейти к содержанию

Обсуждение истории Телары


Nicolas

Рекомендуемые сообщения

Я так подозревают все читали или хотя бы слышали отрывки из истории мира. Как вам понравился он? Что не понравилось?

Расскажите, как вы представляете своё существование на Теларе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Новый уникальный игровой мир

Интересные расы

Есть схожие черты с любимой Вселенной

Новый способ вкачать максимальный уровень

....все это ерунда - главное "атмосфера"! :russian_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не застал WoW при его первом появлении, но начал играть в него сразу же после выхода The Burning Crusade...

сейчас у меня ощущение такое, что почти все включая скиллы, профессии и какие-то малозаметные мелочи перекочевали оттуда )

немного радует современная графика и возможность убить еще несколько сотен часов прокачивая любимые пикселя на экране :yahoo:

Если команда Triona подойдет со всей ответственностью, будет регулярно выпускать дополнения и интересности, то будет просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свой вариант - хочу поиграть в хорошую ролевушку :)

Безусловно, новый мир - это новый опыт. Конечно Телара, как лоскутное одеяло, сшито из уже известных лоскутков, не обошлось и без клише...

Но черт возьми, а где их нет? Всем известно, что лучший сеттинг для мморпг это фэнтези. Просто потому, что играть в сказку увлекательнее, чем копаться в пыльных пост-ядерных подвалах и исследовать ксеноморфов... кому-то :) Но у фэнтези есть свои рамки, как у жанра. Короче, в топку ВоВ :D

Начав играть в рифты, я просто отметил до боли знакомую, ХОРОШУЮ механику. Пусть она взята сами-знаете-откуда, но и она шлифовалась вот уже шесть лет, придумать что-нибудь более качественное очень сложно.

А лора завлекательная, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в сказку увлекательнее, чем копаться в пыльных пост-ядерных подвалах

отметил до боли знакомую, ХОРОШУЮ механику

А лора завлекательная, да

Вот потому и положил глаз именно на рифт, ибо у него в этом смысле среди предстоящих ММО конкурентов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновил историю Высших Эльфов. А то разработчики перепечатали её и даже не промолвились =

http://rifts.ru/high_elves.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...