Перейти к содержанию

Немножко слов


Рекомендуемые сообщения

Любая новость по игре - добавляйте, любой материал по игре - добавляйте. Любая идея/предложение - свяжитесь со мной - обсудим, потому что на данном этапе становления проекта важна каждая мелочь.

После добавления материала на сайт и после его проверки и публикации вы свободно сможете его редактировать. Со временем, у кого не будет ошибок с орфографией или версткой материалов - тому настрою автопубликацию.

Если вы заметите, что тому или иному человеку интересно не только играть, но и нравится собирать и распространять информацию по игре - нам он нужен. Попытайтесь связаться с ним и направить ко мне в аську, либо хотя бы просто сообщите мне о нем, чтобы далее я уже сам с ним связался.

Это же касается и тех людей, которые хотят реализовать какую-либо идею по Рифту - и неважно, вписывается ли она в рамки нашего сайта - то же самое - направляйте их ко мне или меня к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...