Перейти к содержанию

Оплата подписки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

При регистрации игры выбрал полугодовой план подписки, с оплатой посредством системы PayPal.

При этом дата платежа указана 3 апреля, сегодня 5-ое, но деньги до сих пор с Visa не списали, и что любопытно, вчера вполне себе спокойно играл.

Собственно вопрос в следующем - У кого-то еще, есть план подписки? Списались ли у вас деньги?

А то я как-то волнуюсь, ибо в халяву не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давай с начала, а то я с Твоим редактированием запутался :)

Аккаунт американский, страна в аккаунт менеджере выбрана США, при этом Vias-virtual эмитирована российским банком, имеет билинг адрес российский он же указан при заполнении Пеймонт Метод, платеж прошел нормально, подписка обновилась.

Всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Account Summary в строке Country указано Russian Federation, то же самое указано в Billing address Я точно не знаю какой аккаунт у меня, но игра куплена за баксы, так что думаю наверное американский.

Изменено пользователем MAGRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Account Summary в строке Country указано Russian Federation, то же самое указано в Billing address Я точно не знаю какой аккаунт у меня, но игра куплена за баксы, так что думаю наверное американский.

Всё усложнилось до размеров слона. :)

Если в кантри стоит РашенФедерейшен, то аккаунт имеет статус Евро, соответственно оплата должна быть в евро.

Проверить можно двумя способами:

1) Разделить сумму списанную с Visa-virtual на 28,6, если полученная цифра ощутимо превосходит 60, значит списали в евро.

2) Тыкнуть кнопочку ЧенчСабскрипшен в МанеджГеймс, и посмотреть в какой валюте там указана подписка.

3) Есть информация, что у первых создавших аккаунт, РФ относилась к USD-зоне, может Твой акк относится к "первым".

В общем, потыкай два первых варианта, очень интересует результат... Не хочу придти домой с работы, и обломаться в жесткой форме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как ты сказал по 2 варианту, цена в баксах указана

Проверил первый, цифра получилась ниже 60

Изменено пользователем MAGRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую левый акк создать, посмотрю как Россия нынче идентифицируется, как евро зона или USD.

upd

Так, Россия у Трионов евро-зона, на основном акке экспериментировать не буду, подождем кто еще оплачивал.

Вероятно у MAGRIR аккаунт создавался в то время, когда РФ всё же относился к зоне USD расчетов.

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk, могу подсказать одну мелочь которую обычно не замечают, там есть пункт в котором указываеться в чем хочеш оплатить, но на разных биллинговых сайтах он называеться по разному, была таже запара когда указывал Украина мне все время либо в евро либо в гривне платить предлагали, а у мну карта баксовая, ну и в евро дороговато, вот потом внимательно присмотрелся и увидел пунктик где меняеш виды оплаты т.е. разные видиы валют!

Изменено пользователем TenakaHan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk, могу подсказать одну мелочь которую обычно не замечают, там есть пункт в котором указываеться в чем хочеш оплатить, но на разных биллинговых сайтах он называеться по разному, была таже запара когда указывал Украина мне все время либо в евро либо в гривне платить предлагали, а у мну карта баксовая, ну и в евро дороговато, вот потом внимательно присмотрелся и увидел пунктик где меняеш виды оплаты т.е. разные видиы валют!

Не видел, что бы предлагали ТП в евро или долларах, валюта оплаты жестко привязана к стране.

Таким образом - указав сейчас Россию, я автоматом скатываюсь в евро-зону, указав америку, я не могу заполнить биллинг адрес с указанием америки, поскольку в номере карты зашифрована страна выпустившая карту.

По идее всё должно работать, поскольку всё сделано грамотно: я привязал ПайПал к аккаунту, и карту Виза к ПайПал, но почему-то деньги с Визы не списывают...

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез как самый умный ковыряться с переводом страны из США в Россию, и чуть не выхватил увеличение стоимости подписки с 59,хх$ до 65,xx$, акция-то кончилась... Ладно написал письмо в комментах, что "я нечайно, простите-извините, верните как было" - вернули.

Потом пообщался с друзьями-товарищами и выяснил, что есть некая проблема со стороны Трионов, поэтому через пайпал деньги сняли не у всех ( из нашей консты, сняли только у 1-го), а поскольку в игру пускает, тихо сидим и не дергаемся.

Короче, у кого подписка оформлена на льготных условиях, не трогайте ничего в аккаунт менеджере, иначе приплывете :-)))

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще подписка 3го кончилась) а я до сих пор могу спокойно заходить)) как вот заходила позавчера...

честно - в шоке!.. мб у них какие-то проблемы там произошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...