Перейти к содержанию

Дартфул


Рекомендуемые сообщения

Дартфул

Иллюзионист 90/300

Особенности персонажа: ИНТ,ХП

Божество: Солусек Ро

абилки: все мастера. М1

Изменено пользователем Даркфул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) Не совсем понял, зачем докинул 1 ОД в хроновсасывание в КоС. В шмоте ДоВ, когда ты разгоняешься, у тебя прочтение оверкап даже если вообще не использовать его - эту абилку в рейде, имхо, следует использовать лишь если моб дебафает рейд на прочтение.

2) Если есть лишние ОД (как минимум 1 ОД из хроновсасывания) - я бы докинул в удар мастера. У меня у гипно кап реюза этой абилки достигается при 2 ОД вложенных туда.

3) Поддерживаемое сосредоточение имхо бывает полезным, потому его тоже полезно загнать в кап по реюзу. Мне для этого достаточно 4 ОД.

4) Разрушительное буйство в ДоВ прокачивать имхо не актуально, т.к. эта абилка актуальна лишь на пуле - по задебафанному мобу промахов практически нет, т.е. туда вкладывать ОД вообще не стоит, имхо.

по еоф сказать ничего не могу, пусть Каперфилд посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Разрушительное буйство в ДоВ прокачивать имхо не актуально, т.к. эта абилка актуальна лишь на пуле - по задебафанному мобу промахов практически нет,

Артэ разрушительное буйство бафает группе базу, так что прокачивать его стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у нас есть высокий реюз - разрушительное буйство будет иметь рекаст, скажем, 70 секунд.

При вложении 8 ОД оно длится 36 секунд, без - 20.

Если усреднить бонус к базе, то получим 10 * 36/70 = 5,1 базы.

Если без прокачки в ОД, то получим 10 * 20 / 70 = 2,8 базы.

Т.е. если ты уберешь оттуда 8 ОД, то ты (и группа) потеряет 2,3 базы, но зато ты можешь вложить 4 ОД в реюз сосредоточения и еще 4 в постоянную базу.

Изменено пользователем Артэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...