Перейти к содержанию

Скачка игрового клиента


Рекомендуемые сообщения

Где мне скачать клиент годной версии?

Ссылки на рутрекер давать не нужно, там раздачи от марта месяца.

Где то читал что с офф сайта можно скачать апдейтер. и через него ставить, найти не смог, вроде как нужно для начала прикупить ключ.

Или же может статься так что проще качнуть старую версию с трекера, и запилить на неё патч?

Изменено пользователем Dildos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно зарегистрироваться на оф сайте тырк и в акаунт менеджере станет доступна закачка игры

Изменено пользователем MAGRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно зарегистрироваться на оф сайте тырк и в акаунт менеджере станет доступна закачка игры

Я зарегистрирован, проблема как раз в том, что найти закачку там никак не можно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мне скачать клиент годной версии?

Я качал этот клиент

Ссылки на рутрекер давать не нужно, там раздачи от марта месяца.

Я качал уже после выхода патча, и именно с рутрекера, что-то мне подсказывает, что оттуда скачается быстрее, нежели с офф сайта, а после клиента обновить через апдейтер.

Или же может статься так что проще качнуть старую версию с трекера, и запилить на неё патч?

именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dildos,

После закачки с вышеприведенной ссылки с торента клиент автоматически зальет обновлений, примерно, на 600-700 метров после чего установит их и пустит в игру (если все проплачено, конечно).

Обновлять раздачу смысла не вижу, т.к. придется перекачивать основные файлы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dildos,

После закачки с вышеприведенной ссылки с торента клиент автоматически зальет обновлений, примерно, на 600-700 метров после чего установит их и пустит в игру (если все проплачено, конечно).

Обновлять раздачу смысла не вижу, т.к. придется перекачивать основные файлы игры.

У тебя там уже установленный клиент в архиве, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там уже установленный клиент в архиве, верно?

Думаю умеете пользоваться торрентом, если нет, то при нажатии на "скачать" появится диалоговое окно в котором можно выбрать либо архив, либо не сжатую папку, путем проставления галочки на нужном файле.

Я качал "просто папку", поскольку было лениво качать, а после разархивировать (разница в размере небольшая), игра уже установленная, до патчей было "запускай и играй", сейчас конечно будет обновления тянуть.

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю умеете пользоваться торрентом, если нет, то при нажатии на "скачать" появится диалоговое окно в котором можно выбрать либо архив, либо не сжатую папку, путем проставления галочки на нужном файле.

Я качал "просто папку", поскольку было лениво качать, а после разархивировать (разница в размере небольшая), игра уже установленная, до патчей было "запускай и играй", сейчас конечно будет обновления тянуть.

Верно, я умею пользоваться торрентом, но спасибо за заботу.

Мой порок скорее в чтении между строк, в действительности в раздаче есть инфо о том, что лежит в архиве и всё с этим сопряженное, но заметил я это уже после вопроса.

Изменено пользователем Dildos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...