Перейти к содержанию

Оплата игрового аккаунта


Рекомендуемые сообщения

воспользовался триалом на 4 дня, поиграл, зацепила, решил купить подписку на месяц, купил тайм карту с сайта http://www.igromagaz.ru/

захожду в Manage account и там в Time cards, ввожу присланый мне на мыло ключ хххх-хххх-хххх-хххх-хххх и мне пишут - voucher_requires_ownership

шарил по вашему форуму ничего про проплату не нашел, буду очень благодарен если мне детально опишут или тыкнут носом куда мне вводить полученый ключ что бы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот примерно такая же проблема. Ввел временный ключ, поиграл вроде норм все. потом купил игру на игромазе. Тоже прислали ключ хххх-хххх-хххх-хххх-хххх захожу на сайт , ввожу полученный код в окошко и нажимаю применить. Меня перекидывает на следующее окно в котором как я понимаю опять предлагается какая то подписка. Если поставить галочку вверху он предлагает ввести код с тайм карты. Что я так понимаю уже не то.. (ну я пробовал конечно но он ругается что код неверный). Если нажать на кнопку отмены внизу, то он просто возвращается назад и опять никакого ключа нет. если выбрать какой либо "табличку" оплаты (за 12 11 или 9 $) то появляется форма для оплаты по кредитке. Так собственно как же активировать код. А то деньги вообще не маленькие отдал за игру, а код вводится не хочет. Может я что не так делаю, подскажите пжалста как и что надо делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ввожу присланый мне на мыло ключ хххх-хххх-хххх-хххх-хххх и мне пишут - voucher_requires_ownership ...

Я так думаю, что кроме тайм карты еще надо саму игру купить и сначала активироваь ее, а потом уже тайм карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарил по вашему форуму ничего про проплату не нашел, буду очень благодарен если мне детально опишут или тыкнут носом куда мне вводить полученый ключ что бы поиграть.

Мобильный телефон(Sim-карта) и карта экспресс оплаты, доступная аналогия?

Тайм-карта это оплата игрового времени, но не ключ доступа. Ключ доступа это возможность в игру, но не оплата игрового времени.

Приобретенную карту можете выкинуть, подарить, оставить на память. Без ключа, это просто набор цифр.

В будущем, рекомендую сначала получать информацию о товаре, а затем его приобретать, а не руководствоваться своими домыслами "а я думал", "а вот в той игре было так".

Все Ваши беды, от Вашей лени, на этом форуме данный вопрос обсуждался неоднократно, достаточно поискать темы с ключевыми словами: "покупка, приобретение, аккаунт и т.д."

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать где купить ключ ативации акка, сразу уточню - просто ключ, без дополнительных 30ти дней бонусом, короч что бы ключ стоил не больше 900 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать где купить ключ ативации акка, сразу уточню - просто ключ, без дополнительных 30ти дней бонусом, короч что бы ключ стоил не больше 900 рублей

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Ваши беды, от Вашей лени, на этом форуме данный вопрос обсуждался неоднократно, достаточно поискать темы с ключевыми словами

плюсмильен)

я на ековцев так устал уже ругатса. даже базовые навыки поиска не прокачивают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...