Перейти к содержанию

RIFT: Planes of Telara. Таймкарта 30 дней


vint88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Продам тайм-карту RIFT: Planes of Telara. Данная карта предназначена для оплаты 30 дней игрового времени в игре RIFT. При покупке товара вы получите код активации.

Внимание! Этот ключ может быть использован для оплаты игрового времени на европейских серверах RIFT.

Цена вопроса всего 440р. (Данный ключ был приобретен на сайте http://online.1c.ru/)

P.S: по ошибке перевел деньги на лицевой счет, но оказалось что авансовый платеж нельзя использовать для покупки товара... Т-к вывести деньги с 1с не как нельзя, купил тайм-карту (с надеждой что кто-нибудь купит и мой капитал хоть частично вернется)...

Купить - вы получите код активации сразу после оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажитса или это типа партнерки- рефералки. как бы развод.?

одно дело ссылка на магз. другое дело попытка обмануть и получить выгоду..

Фай, это допустимо?

Изменено пользователем Стандар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотел выложить тайм-карту на плати.ру, но админ написал что требуется наличие формального аттестата (которого у меня нет), поэтому через сервис digiseller.ру, создал товар, поставил кол-во х1 и цену. Вобщем кто заинтересован мой WMID: 325759729466.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...