Перейти к содержанию

колпаки - кому и когда


Рекомендуемые сообщения

Итак, помимо реюза колпак (при прокачке в тенях) дает +15 прочтения и +15 восстановления, а также при наличии красной вставки еще +10 критбонуса.

Лично у меня сейчас отлип колпака составляет менее 20 секунд. Это означает, что если колпак кидать по кд - можно околпачивать по кругу 5-6 игроков.

Мне нужна информация о том, кому желательно получать колпак без специального запроса.

Кому нужен по запросу - пишите макрос на запрос в личку (если его еще нет); некоторые просят колпак под использование конкретных абилок и прикручивают запрос в личку под каст абилки, но это рискованно, т.к.

в силу различных причин колпак в ответ может прийти с задержкой в несколько секунд - уже после того, как абилка, ради которой просился колпак, скастована.

Также мне интересно знать, стоит ли раскидывать колпаки на запиле треша.

Подчеркиваю, что меня не интересуют посты в стиле "на меня кидай".

Мне нужно краткое но понятное разъяснение, почему колпак для того или иного игрока будет реально полезен.

Например, у некоторых в рейде реюз превышает 90%, прочтение в капе - стоит ли брать при таком раскладе колпак ? Мне кажется, не особо.

Для кого-то может быть важным получение колпака именно на пуле либо на некоторых энкаунтерах.

Вопрос, естественно, относится не только к дамагерам но и к хилам и танкам.

Изменено пользователем Артэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

труба может поддерживать колпаки на 2х людях....

кто эти люди? МИЛИ - тк помимо КБ которое нуно всем, он дает реюз которого мили в отличчи от магов нехватает жостко.

тобиш кто в приоритете? правильно следопыт,убийца,разбоник,головорез. мб под концерт на себя и на меника.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...