Перейти к содержанию

Что будет если...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дамы и господа!

Вопрос в следующем:

Что будет если, приобрести европейскую версию( с ключом), а потом выйдет русская локализация и я не смогу будучи имея инглишь ключ и акк. войти на русские сервера. Мне что опять придется приобретать русский дистрибутив с новым ключом и регистрировать заново учетную запись!?

Прошу отписаться, кто что думает по этому поводу. Стоит ли тогда приобретать инглишь дистрибутив если им нельзя будет воспользоваться на русских серверах.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отметить, что в локализациях многих игр есть такая практика - когда русская локализация сама по себе - с отдельными ключами и тайм-картами. Будет ли трансфер - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что все кто приобрели европейскую версию(ключ) не смогут поиграть на русских серверах. Так как ключ не будет подходить... Скачать игру не проблема 1-2 часа и все...

Вопрос стоит в том, что стоит ли тратить пусть и не большие деньги но оные чтобы потом еще раз приобретать русскую.

Фай Д. Флоурайт можно вас попросить задать такой вопрос в службу поддержки если вас не затруднит.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну... новый клиент качать придётся - это 100%, что же до покупки игры.. Тут уж как решат Трион и Белвер.

Не факт, так как в файлах игры есть локализации на французкий и немецкий язык, то скорее всего можно будет обновить клиент для русской локализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, так как в файлах игры есть локализации на французкий и немецкий язык, то скорее всего можно будет обновить клиент для русской локализации

А вот не кажется, что русский клиент не будет построен по тому же принципу. Скорее всего будет только русский язык и качать придётся заново... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не кажется, что русский клиент не будет построен по тому же принципу. Скорее всего будет только русский язык и качать придётся заново... <_<

я сомневаюсь что они будут перестраивать русский клиент. Приведи примеры подобных вещей, где они перелопатили клиент, заместо того что бы сделать 1 файл локализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что они будут перестраивать русский клиент. Приведи примеры подобных вещей, где они перелопатили клиент, заместо того что бы сделать 1 файл локализации?

Не знаю, один или не один, но предчувствие мне подсказывает, что получить русский клиент через обновление исходного мы не сможем. <_<

Хотя как знать, как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что в России рифт может стартовать с более ранних стадий игры (т.е. не все обновления будут включены сразу и будут добавляться позже) и тогда конечно не покатит нынешний клиент, но информации о том с какого момента стартует рифт нету =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - будет совершенно другой ЛК.

Во-вторых - придется приобретать новый пре-ордер

В-третьих - 100% будет другой клиент, и лаунчер так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было написано, что акк придется регать заново и ключ покупать по новой, даже faq они написали по поводу этих вопросов)))

Евгения Жугина

1. Вопрос: Игра уже вышла или еще разрабатывается?

Ответ: На данный момент игра вышла в Америке и Европе. Русская версия игры появится в 2011 году.

2. Вопрос: Где можно попробовать русскую версию игры?

Ответ: На данный момент игра переводится на русский язык. Попробовать игру можно будет во время ЗБТ.

3. Вопрос: Игра платная или бесплатная?

Ответ: Игра платная, требуется постоянная подписка.

4. Смогу ли я играть на русском сервере с европейским аккаунтом?

Ответ: На российском сервере можно будет играть только с российским аккаунтом.

5. Вопрос: Цена подписки для русской версии будет такой же, как на европейских серверах?

Ответ: Цена подписки на российскую версию будет ниже европейской и будет на уровне прочих P2P игр, локализованных в России.

6. Вопрос: Будет ли трансфер персонажей с европейских серверов на русские?

Ответ: Сейчас вопрос трансфера обсуждается с разработчиками, но соглашение пока не достигнуто.

7. Вопрос: Будет ли в игре русская озвучка?

Ответ: Да. Игра будет полностью локализована на русский язык, включая диалоги персонажей и видеоматериалы.

8. Вопрос: Когда появится сайт русской версии?

Ответ: Официальный сайт русскоязычной версии игры сейчас в разработке. Он будет запущен в июне 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - будет совершенно другой ЛК.

Во-вторых - придется приобретать новый пре-ордер

В-третьих - 100% будет другой клиент, и лаунчер так же.

Верно мыслишь. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...