Jump to content
Sign in to follow this  
AngryError

Какой серв?

Recommended Posts

А на Аргенте есть русские гильдии?

Мне там отдельные люди попадались, но гильдий не видел. Это ж пве, тем более рп сервер.. Так что там особо нашего народа нет. :yahoo:

А на Riptalon`e есть русские гильдии, или хотя бы русскоязычные игроки? =( И зачем я выбрал этот сервер предварительно не поискав информацию где русскоязычные игроки обитают? =( Теперь неохота своего клерика бросать. Вот сделал бы Trion трансферты на другие серваки,я бы с удовольствием воспользовался этой услугой! =)

Вот сделал бы Trion трансферты на другие серваки,я бы с удовольствием воспользовался этой услугой! =)

Сделают же. Совсем скоро уже сделают. Новость недавно мелькала про трансфер.

Все кто играет на Аргенте добавляйтесь в друзья! Ник такой же. Буду очень рада.

Где ж вы, девушка, были раньше? Теперь только если появится русский аналог Аргента, появлюсь там. :drinks:

Я в игру пришла буквально на днях и тоже пошла на Аргент. Ибо, ПвЕ-Рп - мой выбор. Правда. за Дефиантов играть мне как-то не понравилось, хотя одна из их рас и очаровала.

Девушка, а давайте вместе на аргенте за изгнанников? Зато пати будет, так же проще! Всегда помогу чем смогу.

Почему бы и нет, если честно - я всё равно в начале буду играть за обе строны - мне интересно их сравнить, на всё посмотреть и поизучать.

Правда, за Изганников у меня пока что только Друид 11 уровня и свежесозданая Блейддансер, ещё даже вступление не закончившая.

Да я сама пока не большого левела.) Но все впереди. А сервер выбрала, так как люблю пве, а гильда русская нашлась только на этом серве. Жаль только гм не могу в онлайне поймать. В общем пиши в игре, буду рада. У меня сейчас онлайн большой, пока в новинку.))

Собственно... Argent, Guardian, ник Nickolain... гном. Милости прошу к шалашу. :drinks:

Предатель, убежал за богопоклоняющихся карликов играть, как ты мог...

Предатель, убежал за богопоклоняющихся карликов играть, как ты мог...

А сам-то.. остроухий(ая). <_<

А на Firesand (PVP-RP), за Guardian,  много играеть народу? Русскую ги ещё там не создали, а то бы вступил, ник Pushkin. 

Edited by pushkin

А на Firesand (PVP-RP), за Guardian, много играеть народу? Русскую ги ещё там не создали, а то бы вступил, ник Pushkin.

шикарное название у гильдии. вступил бы. но, увы.. я не на этом сервере и даже не в европе.. :(

Может я чего не понимаю. Но причем тут евросервера когда есть уже руРифт?

Может тогда сделать разделы разные по Евро Рифт и  Ру Рифт?

Наверно было бы удобно для всех

Может я чего не понимаю. Но причем тут евросервера когда есть уже руРифт?

странно почему то я Русских серверов не заметил у меня показывает только английские , германские и французские , как попасть на русские ?