Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так народ я так понял чисто Ассасина тут не сделать, точнее сделать можно, но он проживет не более двух ударов на варфронте и не так полезен в ПвЕ ну только при наличие Хилов и танков.

Я долго мудрил и придумывал и в итоге вот что я придумал чтоб повысить смертоность Асса. За основу Ассасин (логично) / Рифтсталкер как подпитка атакой и дефом / и самое безумное Ренйджер / почему стрелок с безтолковым кабаном? Все очень просто кабан помогает в ПвЕ кач оч удобно на варфронте отвлекает внимание ну и дамаг с него идет (если что может до грызть противника)

Во время игры скидывал скилы по мере неодходимости много раз так что конкретного пути не могу написать но выложу то что имею ............

post-3542-0-12044700-1304623180_thumb.jp

план развития до 55 уровня взято самое смертоносное на мой взгляд сам я 25 лвл так что сильно замахнулся навреное но пока все работает я знаю что есть дяди больше меня и круче поправьте новичка..

Изменено пользователем Ирдириэль
Загружайте изображения на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ассасин получается вполне себе играбельный (по крайней мере на варфронтах). Только на мой взгляд стоит брать души Ассасин/Блейдденсер/Инфильтратор(по желанию). Поясню почему так: у Блейдденсер обладает самым мощным и быстрым(!) комбогенератором типа keen strike ->precision strike -> keen strike -> quick strike. А если в макрос добавить не имеющий ГКД(глобального кулдауна) Reprisal и из Ассасиновской ветки Puncture, набитие комбопоинтов становится секундным делом. Выживаемость обеспечивает неплохой показатель уворота (side steps, 5 очков в quick reflexes) и скиллы обеспечивающие контроль - dissasemble, foul play, blinding powder и т.д. В принципе, за 12 сек контроля (paralising strike->foul play->dissasemble) я вполне успеваю расковырять 3/4 вара примерно равного эквипа, так что Автор предидущего поста не совсем прав - Ассасин вполне себе смертоносен, страшен в бою и нужен сопартийцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так полезен в ПвЕ ну только при наличие Хилов и танков.

Все очень просто кабан помогает в ПвЕ кач оч удобно

раз уж данный билд рассчитан на 50 лвл (кап на данный момент), то каким PvE вы планируете заниматься без хилов и танков? (при любом раскладе в группе с танком и хилом вы получите больше пользы)

и на какой кач вы рассчитываете, опять же с билдом на 50 уроне? думаю вы сможете получить больший профит, если уберете из спека расчет на данные цели...

так же не стоит делать один билд для PvE и PvP, так как данные направления требуют совершенно разных целей....

для PvE главное увеличить наносимый урон до максимума, в PvP выживаемость и контроль решат вашу судьбу...

так что не целесообразно использовать один билд, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...